С губ девочки безнадёжной и наивной срывается томный вздох, когда она непроизвольно вылавливает на улочках Парижа знакомый взгляд невероятных зелёных глаз. Девичье сердечко замирает, а после снова пускается вскачь. Слова застревают где-то в горле, мысли путаются. И вот Маринетт уже не здесь. Потеряна где-то в собственном уж слишком живо рисующем удивительные картины воображении.
В подобных коробках, только без прозрачной части, люди отправляются в последний путь, а он - в свой первый.

anticross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » anticross » Шведский стол » жди меня - ищу тебя

жди меня - ищу тебя

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

ИЩУ ТЕБЯ В КАЖДОМ ВСТРЕЧНОМ

Когда тебе станет совсем одиноко за своим столиком, обратись в местный поиск "Жди меня" и наши редакторы сделают всё, чтобы найти вашу вторую половинку, потерянного родственника, друга или даже заклятого врага. Пустые столики — это ведь не про нас? И пусть каждый ищущий обрящет!

■ Изменять и деформировать шаблон запрещено. Заявки, оформленные не по правилам, по чужим и собственным шаблонам, будут удаляться.
■ Все неактуальные заявки уносятся в специализированный архив, поэтому если нужда в вашей старой заявке возникает вновь - обратитесь к администратору или модератору, во Вселенной ничего не пропадает зря!
■ Все гости, желающие прийти по заявке из данной темы, имеют право на заполнение упрощенного шаблона анкеты.

РАЗЫСКИВАЕМЫЕ ПЕРСОНАЖИ

- ANSATSU KYOUSHITSU
akabane karma

- BOKU NO HERO ACADEMIA
kirishima eijirou

- DC COMICS
thaal sinestro

- DETROIT: BECOME HUMAN
elijah kamski

- DISHONORED
delilah copperspoon

-  FULLMETAL ALCHEMIST
alphonse elric

-  KUROKO NO BASKET
seijuro akashi

- NARUTO
hatake kakashi
hyūga hinata
inuzuka kiba
jiraiya
sabaku no gaara
uchiha sasuke
uzumaki kyshina
yamanaka ino

- OWERWATCH
jack morrison
- SHADOWHUNTERS
jace wayland

- STAR WARS
luke skywalker
orson krennic

- ДОМ, В КОТОРОМ
химера
чёрный ральф
шакала табаки

ШАБЛОН ЗАЯВКИ

имя профиля в ожидании...
имя персонажа

« ... я где-то потерял свою душу.
нужно было отправляться на ее поиски ­... »

[ ФАНДОМ ]
Раса: ваш ответ
Деятельность: ваш ответ

https://i.imgur.com/mLfHxfm.gif

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА
« ... каждый человек рано или поздно выдумывает для себя историю, которую считает своей жизнью ­... »

биография персонажа и т.д.

ПОСТСКРИПТУМ
« ... мелочи не играют решающей роли. они решают всё. ­... »

ваши идеи на сюжет, требования к соигроку, связь с вами и т.д.

Статическое изображение для ролевых каталогов

--

Код:
[quote][align=center][font=Open Sans Condensed][size=14][url=ссылка на ваш профиль]имя профиля[/url] в ожидании... [/size][/font]
[font=oswald][size=24]имя персонажа[/size][/font][/align][/quote]
[table][tr][td][align=center][font=Open Sans Condensed][size=13]« ... я где-то потерял свою душу.
нужно было отправляться на ее поиски ­... »[/size][/font][/align]
[align=center][font=oswald][size=16][ ФАНДОМ ][/size][/font][/align]
[b]Раса[/b]: ваш ответ
[b]Деятельность[/b]: ваш ответ
[/td]
[td][img]https://i.imgur.com/mLfHxfm.gif[/img][/td][/tr][/table]
[table][tr][td][align=center][font=Oswald][b][size=16]ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА[/size][/b][/font]
[font=Open Sans Condensed][size=13]« ... каждый человек рано или поздно выдумывает для себя историю, которую считает своей жизнью ­... »[/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#c6c1b1][/td][/tr]
[tr][td][quote]биография персонажа и т.д.[/quote][/td][/tr]
[tr][td][align=center][font=Oswald][b][size=16]ПОСТСКРИПТУМ[/size][/b][/font]
[font=Open Sans Condensed][size=13]« ... мелочи не играют решающей роли. они решают всё. ­... »[/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#c6c1b1][/td][/tr]
[tr][td][quote]ваши идеи на сюжет, требования к соигроку, связь с вами и т.д.[/quote][/td][/tr][/table]
[spoiler="Статическое изображение для ролевых каталогов"][img]ссылка на картинку[/img][/spoiler]

0

2

верная сестра в ожидании...
luke skywalker

[ STAR WARS ]
Раса: человек, чувствительный к Силе
Деятельность: магистр-джедай Нового Ордена Джедаев

https://69.media.tumblr.com/ebea8bb49b1a8dbf125288f8053d3674/tumblr_pe9iofVWx21tghj17o4_540.gif

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА
« ... каждый человек рано или поздно выдумывает для себя историю, которую считает своей жизнью ­... »

Сын Падме Амидалы и падшего рыцаря-джедая Энакина Скайуокера. Мальчик, которого Оби-Ван Кеноби спрятал под самым носом у Империи и Вейдера - на Татуине, понимая, что Вейдер никогда не найдет в себе силы вернуться сюда и искать здесь. Люк рос под двумя пылкими солнцами в семье тёти и дяди, которые  вполне успешно заботились о нем, но юношеский максимализм и мечты о высоком постоянно сбивали его с пути фермерства. Люк мечтал улететь с Татуина и познать свою судьбу среди звезд. И все знали, что если он рано или поздно этого добьется - его уже никогда не вернуть. Но такова была судьба Люка. Найти старого учителя своего отца, взять в руки его меч и пойти против Империи, против Темной Стороны. Пройти путь мятежника, пилота, повстанца, героя, нескладного юноши, не знающего, куда ему податься. Путь до джедая, которого из него воспитал Йода. Путь джедая, который начался для Люка с прощения собственного отца. В его учителях было два великих мастера, оставивших на Люке отпечаток. Он был надеждой Светлой стороны. И считал, что его предназначение - возродить новый орден джедаев. Не повторить страшных ошибок прошлого. Но люди всегда остаются людьми и даже джедаи, даже самые великие и умудренные, оступаются, не замечая этого...

ПОСТСКРИПТУМ

Безумно тебя жду, любимый брат. Нам есть что сыграть в период Империи. Именно этот период мне как раз таки интересен больше всего. Огромное поле для взаимодействия, когда мы еще не осознавали родственную связь друг с другом. А далее - в более зрелом возрасте, когда встал вопрос о судьбе Бена. Мне бы хотелось найти человека, который отыграет это со мной с чистого листа. Накурить сложные, богатые отношения между персонажами, стать друг другу такими же центральными персонажами в сюжете.

https://69.media.tumblr.com/7dfd308d1688c57ca29210d5ca2e893a/tumblr_pfsqwtoH2n1wucr70o6_500.jpg

+3

3

●  ●  ●  ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА

стальной алхимик в ожидании...
Alphonse Elric

[ FULLMETAL ALCHEMIST ]
Раса: человек
Деятельность: большой младший братишка, алхимик

http://funkyimg.com/i/2MBxn.gif

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА

Альфонс младший брат Эдварда и казалось бы, они были неразлучны. Эдвард всегда находился в сопровождении своего брата и порой, за знаменитого стального алхимика принимали его, что всегда смущало скромного Ала и бесило вспыльчивого Эда. Однако, братья всегда были дружны, даже несмотря на то, что из-за неудачной попытки воскресить мать, душа Ала осталась привязана к пустому доспеху. Он не мог есть, не мог спать, не чувствовал прикосновений, но это по прежнему был добрый и жизнерадостный Альфонс. Он никогда не злился на своего брата за произошедшее, напротив, всегда сочувствовал ему, потому что был понимающим человеком. Именно, что человеком, ведь даже несмотря на внешний вид, Ал оставался гораздо человечнее многих "нормальных людей". Он всегда был опорой для Эда.
Как только Эдвард получил звание алхимика, он пообещал брату, что настанет день и он вернет тело брату. Так и произошло. Пройдя череду испытаний, пережив заговор гомункулов и даже познав истину, Альфонс  снова предстал перед всеми в своем настоящем теле, пусть для этого его брату пришлось заплатить большую цену

ПОСТСКРИПТУМ

Я не буду говорить ничего про активность и прочее, ибо сам не самый активный игрок, предпочитаю неторопливую игру. Главное, чтобы понимал персонажа, любил эту прекрасную мангу/аниме и написал мне лску, потому что у меня есть готовый сюжет для постманги и мне нужно знать мнение соигрока.
Впрочем, играть можно любые события

вроде неплохой арт

http://funkyimg.com/i/2MBxy.png

Отредактировано Edward Elric (2018-10-30 21:22:32)

+1

4

призрачный фантом в ожидании...
Seijuro Akashi

[ KUROKO NO BASKET ]
Деятельность: экс-капитан команды Тэйко во времена Поколения Чудес; стал капитаном баскетбольной команды Ракузан; выступает на позиции разыгрывающего защитника и конкурирует в турнире Зимнего Кубка

https://68.media.tumblr.com/aef6d8b52a3ef15d8a9013556eb77ca0/tumblr_nogs3hFkmX1sgwm5lo2_500.gif

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА

Экс-капитан «Поколения чудес» — команды пяти гениев из средней школы Тэйко. Три года подряд вёл команду от победы к победе, руководствуясь девизом: «Победа — наше все!». Был твёрдо уверен, что «выигрывать» — так же естественно, как и «дышать». Однако постоянные победы, ставшие заурядным делом, заставили его осознать, что на самом деле он хочет хотя бы раз в жизни почувствовать настоящее поражение.

Заметной на первый взгляд гетерохромии у Сэйджуро на самом деле нет. Предположительно, это деталь, по которой можно отличить две личности Акаши. С детства он страдает раздвоением личности, причиной которого послужила ранняя смерть любимой матери. При жизни именно мать помогала маленькому Сэйджуро справляться с давлением со стороны отца, который ждал от сына только побед; благодаря ей же он стал играть в баскетбол. После её кончины отец Акаши, можно сказать, задавил мальчика своим авторитетом, и, вынужденный отныне только показывать высшие результаты, Сэйджуро стал проявлять первые признаки раздвоения, которые, впрочем, остались незамеченными.

Позднее, в средней школе, в результате провокации Мурасакибары, оказавшись в ситуации вероятного проигрыша, Акаши переключается на свою до того момента неизвестную половину — Бокуши. Бокуши манипулятивен и жесток, в то время как Орэши (мирная личность Акаши) обладает всеми умственными характеристиками Бокуши, но в отличие от последнего, заботлив и уважителен. На протяжении действия манги и аниме доминирует Бокуши. Именно эта сторона личности Сэйджуро провозгласила себя абсолютным капитаном, который всегда побеждает, а также совершала весьма жестокие действия как по отношению к соперникам, так и к членам собственной команды.

Когда в финальном матче остальные парни из Ракузана перестали выдерживать давление, Бокуши «отрёкся» от них и стал играть в одиночку, войдя в «зону». Однако вскоре Кагами с помощью Куроко удалось переиграть абсолютного короля. Именно этот первый в его жизни проигрыш позволил Орэши вернуться к жизни.

ПОСТСКРИПТУМ

Просто как пожелание. Если есть возможность, то использовать в настоящем именно оригинального Акаши, а не с гетерохромией. То есть по сюжету после фильма "Последняя игра"

http://sd.uploads.ru/4cOtq.jpg

Отредактировано Kuroko Tetsuya (2018-11-08 20:47:27)

0

5

призрачный фантом в ожидании...
Akabane Karma

[ ANSATSU KYOUSHITSU ]
Деятельность: студент средней школы Кунугигаока, киллер, бюрократ

https://pa1.narvii.com/6119/07843533e0681637093e3e6e298a98f2de35894b_hq.gif

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА

Карма — человек простой, даст с кулака в лоб, если ты не прав. Он подаст руку, если тяжело встать, непременно донесет сумки и пакеты с продуктами до машины, ведь слабому полу надо помогать. Он уступит дорогу/место/вещь, ему не сложно и не капельки не тяжело. Вроде все понятно, просто и легко. Но вот незадача, все куда хуже, чем вам может показаться. Он добр и весел, что-то насвистывает, когда в хорошем настроении не спеша гуляет по улицам. Но стоит ветру сменится на север, как приходит ночь, а с ней - новый Акабане. Он не из тех, кто забывает обиды. Впрочем, ему даже записывать их не надо, ведь обида требует немедленного ответа и, как это бывает не так часто, в случае Кармы речь идет о крови. Непременной крови, которую он литрами прольет на асфальт, чтобы наказать обидчика. Он не злопамятен, вовсе нет, он находит выход и решение из сложившейся ситуации крайне быстро, вот только вряд ли она понравится вам, если такое случится. Он не будет сожалеть, что взялся за винтовку/нож или с кулака залепил зазнавшейся пьяни. Впрочем, ему глубоко плевать на то, кто перед ним. Он не знает чинов, статусов, званий. Он точно и хорошо понимает только один язык - язык денег, прибыли, выгоды.

Он умел в общении, хотя то ему дается не так уж и легко. Он манипулирует, убеждает, угрожает. Он мастер в этом, хотя есть те, кто переиграют даже его в этой хитрой партии под названием жизнь. В повседневной жизни он расслаблен, даже невнимателен, ему не хочется лишний раз заставлять себя делать что-то. Но не стоит думать, что он ничего не видит и не замечает. Акабане не на столько беспечен, как бы вам ни хотелось этого. Его жизнь ему уж очень нравится и вот так просто от нее отказываться он не собирается.

Он не то, чтобы педант, но ему нравится, когда у каждой вещи есть свое место, впрочем, как и людей. Угрозы, что иногда сыплятся в его адрес, вызывают у него злость, агрессию и даже неконтролируемую ярость, но он научился с этим справляться. Правда, порой, внутренний зверь вырывается наружу и пощады не будет. Он пойдет на принцип, но не уступит ни угрозе, ни шантажу. Он найдет и прикончит того, кто не отступит от этой глупой затеи. Так ему будет даже проще. А вот сам таких способов он не гнушается, ведь ничего лучше нет для получения желаемого, как подкрепленная угроза.

Его тело в хорошей форме, он тренируется почти каждый день. Он неплох в рукопашном бою, правда играет по грязному, но в уличных драках редко есть правила. Он знает уязвимые места в теле человека. И умело использует их. В его жизни вообще редко обходится без драк, ведь ему так нравится провоцировать всех вокруг, заставляя делать то, что ему надо. Карма привык выводить людей из себя, настраивать против себя самого, ведь так куда интереснее следить за ними. Так интереснее жить.

Работа научила его использовать любые средства и он научился тому, что мало пригодиться в простой жизни: использовать и применять различное оружие, опасную технику и даже вещества. Он закалил себя, хотя еще где-то в душе его следка потрясает каждый раз, когда он соединяет провода взрывчатки. Он не лицемер, Карма воспитал себя так. В обычный жизни он добрый, но слегка задиристый парень. А вот на работе, это уже превосходит все существующие границы Да, пожалуй тогда его лучше не злить.

ПОСТСКРИПТУМ

Мне просто нравится этот персонаж с головы до пят. Его нераскрытый характер в самом аниме немного расстраивает. Хотелось бы видеть человека на этой роли, который может понимать персонажа. Ну, а от меня будет лишь активная игра, пусть мы и из разных фандомов. Плюс, могу предоставить парочку аватаров с этим садюгой.
Вообще буду рад любому временному периоду этого персонажа. Как взрослому, так и еще подростку.

http://s3.uploads.ru/AzLQV.jpg

Отредактировано Kuroko Tetsuya (2018-10-30 17:23:03)

0

6

The Child TM в ожидании...
Orson Krennic

[ STAR WARS ]
Раса: человек.
Деятельность: директор подразделения передовых оружейных исследований вооружённых сил Галактической Империи.

https://69.media.tumblr.com/71cb88bd9547f806564da5965c2cd9f3/tumblr_on2mc8177S1te244ko2_400.gif

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА

Мастерский лжец и профессиональный манипулятор. На гениальность Орсон Кренник не претендует, зато в хитрости, смекалке, целеустремлённости и прекрасном знании психологии ему не откажешь. Талантливый управленец, способный уговорами, уловками, и угрозами добиваться необходимого результата. Для достижения собственной цели не гнушается даже самых низких методов. Женат на своей работе, прочный и крепкий союз с которой породил на свет "Звёздочку". Как любой хороший отец, своим дитя — Звездой Смерти — бесконечно горд.
В пятнадцать попал в программу "Будущее Республики", где познакомился с Галеном Эрсо и, почуяв в забитом робком юноше огромный, но нераскрытый и попусту растрачиваемый потенциал, зацепился за него. Сложно сказать, действительно ли он считал Эрсо своим другом или действовал из более практичных соображений, но факт остаётся фактом: если бы не активная помощь Орсона Кренника, едва ли имя Галена Уолтона Эрсо стало вообще кому-то известно.
Другое дело, что сам Гален в такой помощи не то чтобы нуждался.
Преданно служил сначала Республике, а затем Империи, руководя постройкой орбитальной боевой станции, способной уничтожать планеты. Стараясь прыгнуть выше своей головы, проглядел тот момент, когда отчаявшийся, но не сломленный даже после убийства жены и потери дочери Гален устроил саботаж. «Мой отец отомстил вам. Он оставил в боевой станции уязвимость, словно фитиль в пороховой бочке, а я сообщила всей галактике, как его зажечь».

ПОСТСКРИПТУМ

Жив, цел и почти невредим. Играем пост-Скариф и далее. Есть обоснуй, каким образом Кренник смог избежать такого фееричного увольнения, приходите, расскажу. Или приносите свои идеи.
Огромная просьба: не делайте из персонажа типичного глупенького злодея. Директор интересен и многогранен, в фильме это показано довольно плохо, но книга "Катализатор" (читать не обязательно, хотя лишним не будет) отлично раскрывает его характер, мотивы и отношения с Галеном (который у нас в касте, кстати, тоже есть).

https://66.media.tumblr.com/6f79da0752c2bdf7cd15fad25f18e32c/tumblr_op4xueLVD21u434ngo3_500.jpg

Отредактировано Jyn Erso (2018-10-30 18:00:03)

+2

7

Чужой в ожидании...
Delilah Copperspoon

[ DISHONORED ]
Раса: человек, могущественная ведьма, меченная
Деятельность: могущественная ведьма, меченная, бывшая Императрица Дануолла, ныне управляет Бездной

https://69.media.tumblr.com/75f05eaebfc4e23a034a5868e3586c51/tumblr_p2zgsc4twp1wmhvk9o1_400.gif

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА

Кто знает, кто такая Далила? Сильнейшая ведьма своего времени, коварная, хитрая женщина, прошедшая целую жизнь и вышедшая из нее победительницей. Ей было предначертано стать простой пешкой, мелкой сошкой, императорским бастардом, а после - тенью великого человека, но Далила перечеркнула этот злой рок. Она сама соткала себя. Сама себя создала. К ней тянулись величайшие люди, она обладает невероятной харизмой, перед которой не устояла даже Бездна. Не удивительно, что Далила была все же избрана Чужим. Избрана, как разрушитель в мире созидающего добра. Баланс, нужная месть, нужна этому миру злость и справедливое отношение к нему. Такой была Далила для Чужого, когда он наделил ее меткой. Но он не учел одного - Далила никогда не останавливалась на достигнутом. И получив власть она использовала ее в полной мере. Пожалуй так, как не использовал никто.
Она встала во главе целой диаспоры ведьм. Она создала секту имени себя, она питается чужим восхищением и страхом. Далила уважает и любит себя, она может быть лучшим, что с вами случалось, если вы преданы ей. И худшим, что может случиться в вашей жизни, если вы стали ее врагом. Но все же Далила никогда не была мелочной. Отняв у племянницы Трон, владеть Островной Империей - это не то, к чему она стремилась всю жизнь. Однажды поняв механизм Бездны, она решила, что достойна большего, чем кусок венценосного гранита на трех ступеньках императорского дворца...

ПОСТСКРИПТУМ

Наши идеи на сюжет таковы - мы переиграет вторую часть примерно с середины. Конечно, Империя просто так не простит ведьме узурпаторство, но делать из Далилу дуру - последнее, чего мы хотим. Мы все трепетно любим ее и обожаем, как героя. Далила такая, что в двух словах не опишешь. Восхитительный персонаж, серьезно. Поэтому мы отдаем ей Бездну. Сломанную, но Бездну. И к чему это приведет - никто не знает, даже Далила...
От себя хочу добавить, что мне хотелось бы миллиард флешбеков с ней и абсолютно особенные отношения между персонажами. Лютая ненависть Чужого не рождается на ровном месте. И если Далила смогла вызвать в нем такие эмоции, это совсем не потому, что она использовала силу как адекватный человек, осознающий свои возможности. За всеми подробностями в лс или гостевую :3

https://69.media.tumblr.com/a737892ed6e4134da7c286c952d58e2d/tumblr_ojzq1u5be41qhmfh4o2_1280.jpg

Отредактировано The Outsider (2018-10-30 20:19:20)

+2

8

рыжая примитивная в ожидании...
Jace wayland

[ TMI ]
Раса: подопытный нефилим с переизбытком [фамилий] крови ангела.
Деятельность: самый лучший в своей возрастной группе сумеречный охотник. парабатай века.

http://i77.beon.ru/8/77/1907708/47/127181447/original.gif

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА

« Ты заставила меня кое о чем задуматься. Ты изменила меня в лучшую сторону, и даже если ты уйдешь от меня, я останусь таким. »
около окна стоит молодой человек. его глаза сосредоточены, губы сжаты в тонкую линию. кажется он забыл, что такое веселье и смех. кажется, что раны в его душе слишком глубоки для него. что ты чувствуешь когда все летит к чертям? когда вся твоя жизнь рушится в один момент? это тяжело перенести когда ты взрослый мужчина, но еще сложнее когда ты совсем ребенок. та ночь отпечаталась в твоей памяти навечно. рубцы заживут не скоро, если заживут вообще. тебе было десять, когда твоего отца убили люди валентина, а тебя маленького и замкнувшегося в себе и своей ненависти мальчишку отправили в нью-йоркский институт. уверенный в себе и с недюжинными уже тогда по меркам охотников способностями ты очень легко завоевывал популярность среди других охотников, но ты не мог не слышать как шепчутся за твоей спиной, что твой отец был членом круга, что внутри тебя сидит тьма, которая видна увы не только тебе. потому что все это и ест ты. но ты старался делать свою работу хорошо. язвительность. как защитная реакция, что бы не повадно было лезть в душу. потому что не хотелось вновь боль испытать, да вот только не смог ты долго противиться этому приятжению. говорят, что наши половинки рождаются с нами вместе и вы были рождены, что бы парабатаями стать. и каждый из вас что-то свое обрел в этом ритуале и в этой связи. он надежное плечо того, кого всегда поймет и поддержит, а ты ... ты обрел семью. и кажется жизнь пошла своим чередом... кажется все так и шло бы дальше, но в один прекрасный вечер... тебе на голову свалилась я. а дальше... а дальше кутерьма проклятая... маги, вампиры, саймон и прочее. ты всегда рядом и ты всегда около меня. ругаешься со всеми, рейды срываешь. сам не понимаешь какого черта происходит с тобой. ведь это ты... ты... джейс вейланд. чертов казанова конклава. ну разве могла всерьез тебя заинтересовать примитивная девчонка? но я не примитивной оказалась. фейрчайлд. один из самых знатных родов среди сумеречных охотников. дочь джослин фейрчайлд и дочь... валентина. тебе бы ненавидеть меня всей душой, но ты ощущал совсем противоположные чувства, хотя и не понимал почему... не понимал... пока не узнал, что мы брат и сестра. трудно сказать, что ты чувствовал в тот момент, но я знаю тебе больно также как и мне. поговори со мной джейс, прошу. ведь мы ничего не знали и это не наша вина... прошу тебя позволь помочь тебе... ведь ты мой воздух и пусть пока мы не знаем, что это такое, но клянусь вместе мы поймем, что происходит с нами. я не верю, что мы брат и сестра и мы найдем ответы. вместе. помнишь ты обещал всегда быть рядом... почему же сейчас избегаешь? почему бросаешь меня одну все разгребать. ты нужен мне, нам. изи и алеку. знаешь, без тебя институт другой стал. не такой уютный и какой-то чужой. мы две половинки целого, мы как огонь и лед, демон и ангел. хотя знаешь что. фигня все это. я не верю в эту историю с твоей демонической кровью и не поверю никогда. ты ангел джейс   и я знаю это. мой личный ангел. которого я люблю до безумия и в котором я нуждаюсь наверно даже слишком сильно, но ты мой воздух и ты мне просто необходим.

ПОСТСКРИПТУМ

решим все когда придешь в том числе и наши сложные отношения. я не привязываю вас парой ко мне. так что играйте что хотите. в любом случае мы семья и уж точно что-нибудь придумаем...

http://kinobord.com/wp-content/uploads/2015/04/210420151440.jpg

Отредактировано Clarissa Morgenstern (2018-10-31 12:47:53)

+1

9

Uzumaki Naruto в ожидании друга
Uchiha Sasuke

нужно было отправляться на ее поиски ... »

[ NARUTO ]
Раса: теме человек шиноби
Деятельность упрямый  мститель

https://steamusercontent-a.akamaihd.net/ugc/803174105319773812/ED8EFCA3E40AF1CB5B1C4770EBED82D4E940E848/

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА
« ... каждый человек рано или поздно выдумывает для себя историю, которую считает своей жизнью ... »

Когда-то был обычным ребенком, который мечтал стать в будущем кем-то вроде своего брата или отца. Больше брата, потому что он у тебя самый настоящий гений. Рос как все. Смышленый, забавный и улыбчивый. Надувал щеки и ждал, когда тебя признают, когда тобой будут восхищаться. Ненасытный ребенок в клане Учиха. Понятия не имел, что твориться вокруг.
Потом смерть клана. Кровавая луна. Брат, который уничтожил все то, что ты так любил и ненависть в груди. Из обычного ребенка ты превратился во что-то замкнутое, отчужденное и гениальное. Все твои мысли были лишь об одном: ОТОМСТИТЬ!
А еще ты придурок, самоуверенный индюк и показушник.
Мне нравилось с тобой быть в команде, потому что между нами и до этого была какая-та связь. Все время говорил мне, что я тебя не пойму, потому что не потерял, то что любил. Все время зарывался в своих волосах и мрачно смотрел на всех.
Причинил много боли деревне. Он заставил плакать прекрасную розоволосую девушку, с прекрасным именем Сакура! Как ты смел? Мне пришлось обещать вернуть тебя и рвался в бой. Ты же каждый раз отталкивал нас и не хотел даже слышать о нас. Идиот. Вечный идиот и марионетка. Каким бы не был крутым, ты все равно очень сильно поддаешься эмоциям и провокациям. Каким бы умным не был, поступаешь максимально глупо и безответственно.
В свое время ты даже прикончил своего брата, который всегда тебя защищал и был готов на все ради тебя. Ты оборвал все связи с теми, кто тебя любил. Пока однажды не понял, что все не так, как ты думал. Итачи погиб ради деревни. Убивал он тоже ради них. Верно, ему нет оправдания, в том, что он сделал, но он хотел мира и был шиноби своей деревни. Ты же пытался ее уничтожить.
Сейчас война закончилась. Пусть ты и ушел вновь, но в этот раз я понял, что ты сам вернешься, когда поймешь себя и что делать дальше.
.

ПОСТСКРИПТУМ
« ... мелочи не играют решающей роли. они решают всё. ... »

Наруто без Саске, как трусы без резинки. Мне очень нужен этот персонаж, дабы играть во всякое и не только. Ничего не прошу, потому что не знаю, чего хочешь ты. Давай так, ты придешь, мы сядем, поговорим, решим, что и как, а дальше будем плясать уже с этого. Мне бы хотелось время, когда закончилась война. Тут правда, как твоя душа пожелает, ни на что не обязываю, ни на что не намекаю. Правда, все же хочется хороших отношений и кучу совместных игр.
Не обязательно со мной соглашаться, но если придешь, то приходи надолго. Пожалуйста, без скачков вот этих. Я очень не люблю снова и снова переигрывать с одним персонажем по сто раз. Связь дам, как придешь. Можешь в лс постучать или в гостевой, надеюсь, что второе замечу.

http://sasusaku.ru/pics/full/25/t_151218103432107.jpg

+1

10

Македонский в ожидании подруги
Химера

[ ДОМ, В КОТОРОМ ]
Деятельность: житель серого дома

http://s12.favim.com/flow/160831/alternative-green-grunge-hair-Favim.com-4686407.jpeg

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА
« ... каждый человек рано или поздно выдумывает для себя историю, которую считает своей жизнью ... »

Химера не раскрытый персонаж. Таинственная, странная и яркая девушка, которую я часто встречал на крыше. Иногда, я задавался вопросом, что именно ты там делаешь, но никак не мог найти ответа. Мне было не по себе, когда мы впервые заговорили, но со временем я понял, что уже хожу сюда не для того, чтобы спрыгнуть, а просто чтобы встретить тебя.
Историю твою я не знаю, потому что мы говорим о всякой ерунде. Ты понимаешь меня, как никто другой и рядом с тобой я могу просто успокоиться. Мне страшно и ты прекрасно это видишь, иначе бы не подошла. Я хотел уйти из жизни, а ты остановила.
Немного грубый голос. Возможно, это потому что у тебя на шее гипсовый ворот. Ты словно хрипишь, когда говоришь, но все равно у тебя невероятный милый голос, который я хочу слышать вновь и вновь. Мне нравиться быть рядом с тобой, но в тоже время я стараюсь тебя избегать, чтобы не причинить вреда.
Химера, ты словно кукла. У тебя необычные зеленые волосы. Ты красишься очень ярко и не естественно. Пусть так. Ничего в этом страшного нет. Твой характер – это путь одиночки, которая не пытается с кем-то заводить дружбу, чтобы не остаться в одиночестве. Мне даже кажется, что тебе подобное нравиться. Ты сильная и в какой-то степени независимая.
Ты девушка, которая мне безумно нравиться.

ПОСТСКРИПТУМ

Мне сложно рассказать больше, потому что не хочу портить твое личное видение этого персонажа. Про нее мало что известно, поэтому стоит немного рассказать о ней. Честно, я очень хочу ее видеть. Безумно просто. Мне без разницы, будешь ты использовать арты или же реальную внешку. Со вторым могу даже помощь. Не обещаю, что результат будет скорый, но с радостью помогу.
Отношения не навязываю, но все же хочу ее видеть, как минимум самой близкой подругой и как максимум девушкой. У нас будут очень сложные, тяжелые, а порой и невозможные отношения. Я уверен, что мы обязательно придумаем нам историю. Каст здесь пока не большой, но замечательный. Не волнуйся, втянешься!
Связь могу предоставить любую без исключения. Я везде есть, поэтому не волнуйся. Если не помнишь уже, что там было, то я сейчас перечитываю и могу напоминать какие-то детали. Все под контролем, главное приходи и оставайся с нами, прекрасная Химера.

http://static.diary.ru/userdir/3/1/1/2/3112546/79763592.jpg

Отредактировано Македонский (2018-10-31 21:46:59)

+3

11

Дом в ожидании...
Шакала Табаки

[ ДОМ, В КОТОРОМ ]
Раса: человек (ли? Или Хранитель времени и тарантуловый Дух Дома?)
Деятельность: барахольщик, друг и автор (а также единоличный исполнитель) самых громких вопилок Четвёртой.

https://i.imgur.com/wKBraAO.png

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА

У хранителя времени есть право на третий день. Он зовёт к себе взрослых, отпускает — уже детей, выходит к реке, достаёт калимбу или варган, и смотрит, смотрит, как расходятся берега. Смотрит, как лица меняются, стирается боль и быль, как любовные лодки бесстрашно обходят быт, как любая правда становится искренней и простой, как у прайда волосы выгорают в медный и золотой. ©

О Табаки известно так мало, что порой голова идёт кругом, сильнее, чем от его болтовни и баек. Вонючка, самый дикий из колясников, "никому не нужный сиротка", сорвиголова и гений, может считаться старожилом Дома, знатоком всех его, Дома порядков и, пожалуй, самым одиноким из существ этого места. Сколько кругов помнит Табаки? И сколькие из них были днём сурка? Вряд ли он захочет ответить, зато вручит, если поймёт, увидит, что так нужно, шестерёнку и единожды - перо. О, их много, этих сюрпризов, в рюкзаке Табки шакала!
Один из лучших друзей Сфинкса (и, говоря откровенно, наверное единственный, кто был с ним мало-мальски полностью честен), друг и Русалки и её, быть может, опекун. Тот, кто знает о Македонском, вероятно больше, чем сам Македонский.
За весёлостью и крапчатым взглядом слишком много прошлого, сколько не уместит в себе простой смертный или просто не полный псих. Однако, настоящие Дохляки сильны духом, не так ли? И всегда, на новом повороте, будут встречать.

У хранителя времени есть право молчать о том, как ищут пристанища, но обретают дом, как сидят за чаем, рассказывая без слов, как белые чайки восток распарывают крылом. Исцелённые покидают палату весов и мер. У хранителя времени только неслучайное на уме. Каждому чаду по счастью — пусть прячут сокровища в кулачке: куриный божок, деревянная бусина на шнурке.
У хранителя времени вселенная в рюкзаке. ©

ПОСТСКРИПТУМ

В самом деле Табаки  - один из самых шикарных и один из  не дорасказанных героев Дома. Согласитесь, он не просто шут и кутила. Наверное и мудрость старика и надежда ребёнка - всё он. Табаки достоин игры, красивого развития, красивых эпизодов и мы с ребятами готовы это обеспечить, если вы решитесь прийти. У нас море хэдканонов, мы с радостью примем ваши. Книга даёт простор для додумки, и это чудесно, верно же?
Наш сюжет немного сдвинут некоторыми событиями по времени, за всеми вопросами пишите в гостевую или в ЛС мне, Сфинксу или Маку. Направим, подскажем и прочая-прочая) С внешностью вольны юзать арты или реальный прототип. Я вот, от себя, предлагаю Роберта Шиэна и Финна Вулфарда (на мелкого Табаки) - вы только посмотрите на их волосы и мимику! Но вообще правда - на ваш откуп :З
Приходи скорее, Шакал, мы заждались. Слишком уж тихо в Доме!

https://i.imgur.com/h4faV7L.jpg

Отредактировано Русалка (2018-11-01 03:32:05)

+2

12

мяса кусок в ожидании...
RK900

[ DETROIT: BECOME HUMAN ]
Раса: андроид
Деятельность: последнее слово техники

http://sd.uploads.ru/P57zm.png

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА

Любимая собака детектива Рида, Коннор 2.0, созданный, чтобы исправить ошибки своего предшественника. В отличии от модели РК800, создан не для переговоров и социальной интеграции, а боевых задач и устрашения чтобы добавлять ситуации весомости. Как следствие, социальные протоколы выкинуты практически полностью, а физические данные прокачены. Рептилия, нагибатор, язва. Охуенно смотрится в черных водолазках. Лижет все, что видит (включая Рида), играется с острыми предметами (включая Рида). Тварь короче. Люблю его.

ПОСТСКРИПТУМ

Хотелось бы посмотреть на любой ваш пост, не обязательно за 900 (но желательно за персонажа, близкого ему по духу, если есть такое). Не бойтесь задавать вопросы и пропихивать свои идеи, я ласковый и нежный, как играющий с клубком котенок. Жду, надеюсь, верю.

http://s7.uploads.ru/uE5UT.png

+1

13

Uzumaki Naruto в ожидании мамы
Uzumaki Kyshina

[ NARUTO ]
Деятельность: шиноби

http://aniavatars.com/data/avatars/217/756.gif http://aniavatars.com/data/avatars/218/864.gif http://aniavatars.com/data/avatars/217/755.gif

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА

Когда-то клан Узумаки был очень силен. Когда-то это была огромная деревня, которая имела огромную силу в крови. Именно там родилась Кушаина. Именно там она росла и была счастлива. Пока однажды всех не вырезали и она осталась совершенно одна. В те времена было тяжело, поэтому не удивительно, что даже в Конохе она не нашла спасения. Но это по порядку.
Приехав в новое место, долго не думая, ты решила всем показать себя. Крикливая, яркая и самая крутая! Сразу же заявила, что будешь будущим Хокаге, чем заставила всех рассмеяться и не поверить тебе. Тебя дразнили, а ты избивала.  Я уже говорил, что ты была самой сильной и боевой девчонкой? Именно это и привело тебя к тому, что ты чуть не получила от старшеклассника. Благо, все закончилось хорошо.
Являясь носителем крови Узумаки, ты попала в плен. Тогда впервые не смогла себя защитить. Ненавидела свои волосы, но именно их выдергивала и кидала на землю, чтобы тебя нашли. И тебя нашли, мама, тебя спасли. Кто бы мог подумать, что это будет Минато, верно? Но ты стала женой будущего Хокаге.
К сожалению, вашу историю я не знаю, но хотел бы послушать, что было дальше. Мама, ты очень классная, эмоциональная и мегаофигенная женщина, которая мне нужна. Конечно, вернуть ее в настоящее будет не просто, но мы же придумаем, верно?
.

ПОСТСКРИПТУМ

Насчет сюжета, пока понятия не имею, что придумать. Хочу взять время после войны, когда уже узнал, кто ты такая. Впрочем, можем действительно вернуть тебя, но тут как получиться и смотря, что захочешь. Активности я как таковой не требую, но все же хотелось бы тебя видеть частенько. Связь любую дам, если придешь, главное напиши мне. Совсем не кусаюсь, мам. Кушина очень крутая, пожалуйста, не забывайте об этом. Хотелось бы видеть ее именно такой. Сильной и ласковой одновременно. Тут много анимешников и анимешек, поэтому без игры вряд ли останешься. Само собой, я тоже обеспечу тебя играми и постами.

https://s018.radikal.ru/i528/1307/5f/4bb73a59693e.jpg

Отредактировано Uzumaki Naruto (2018-11-02 23:19:17)

0

14

Uzumaki Naruto в ожидании подруги (жены?)
Hyūga Hinata

[ NARUTO ]

http://aniavatars.com/data/avatars/286/587.gif http://aniavatars.com/data/avatars/219/704.gif

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА

Великолепная девушка, которую я могу смело назвать принцессой. Тебе было не легко и мне это известно. Я видел, как ты сражалась и взрослела на моих глазах. Как ты тренировалась и что-то все время шептала себе под нос. Ты была всегда такой сильной, даже не смотря на то, что была слабой. На твою долю упала такая огромная ноша. Мне очень жаль, что все так было, но рад, что в конце все сложилось очень хорошо.
Хината наследница, которая должна была быть главой своего клана, но ее силы, ее характер совершенно не соответствовал этому статусу. Что же, ничего страшного в этом нет.
Скромная девушка, которая до последнего хотела стать лучше. Ты раньше всегда все бросала на полпути и опускала руки, пока не стала следовать за мной. Да, я часто не смотрел на тебя теми глазами, которыми стоило бы смотреть. Не видел в тебе девушку, которая в меня влюбилась. Не знал, что ты еще с нашей первой встречи увидела во мне мальчика, а не демона.

ПОСТСКРИПТУМ

Мне бы очень хотелось увидеть эту девушку на проекте. Я уверен, что мы можем очень многое отыграть и обсудить свою сюжетную линию. Как бы там ни было, но я все же хочу начать игру именно после войны, но мы всегда можем с флешбеками довольствоваться. Поэтому собственно я и написал жену под вопросом. Нет, если поколение боруто придет, то там, конечно, мы муж и жена, даже не оспаривается. По поводу связи, выберешь, что тебе удобно. Мне в целом, без разницы, но только напиши мне в лс, хорошо? Чтобы не бродить вокруг да около. Я очень сильно люблю этого персонажа, поэтому не берите на один день, хорошо? Если любите драмы и страдашки, то бегом-бегом ко мне!

http://i.playground.ru/i/14/16/92/20/pix/image.jpg

Отредактировано Uzumaki Naruto (2018-11-02 23:32:57)

+1

15

Sabaku no Gaara

[ NARUTO ]
Деятельность: казекаге

http://images.fanpop.com/images/image_uploads/Gaara-sabaku-no-gaara-424751_100_100.gif http://aws-cf.ados.fr/prod/avatars/9/1/4/8097914/707535/tns1-707535.gif?v=6

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА

Мы с тобой из одного теста. Что ты, что я – мы были монстрами. Просто у меня сложилось так, что был человек, который увидел во мне шиноби, мальчика и просто потерянного ребенка. Тебе же в этом не повезло. Увы, тебя обрекли на муки, которые из тебя сделали самого настоящего убийцу. Когда впервые тебя увидел, то не чувствовал ничего. Был уверен, что ты можешь меня просто прикончить на месте. Какого же было мое удивление, когда все изменилось.
Наш бой был особенным, как для тебя, так и для меня. Гаара, ты обрел нечто важное, верно? Ты всегда был рядом с семьей, но не мог этого понять. Ты вырос одиноким ребенком, которого предал самый дорогой человек. Наши мамы умерли при рождения. Мне не пришлось винить себя в ее смерти, а вот тебя в этом винили. Тебя ненавидели, и ты научился ненавидеть весь мир.
Сейчас все по-другому. Ты открыл свое сердце и стал человеком, который хотел быть частью чего-то большего. Как же я злился, когда узнал, что ты стал Каге, но все равно был рад за тебя. Не обязательно быть с хвостатым внутри, чтобы защищать свою деревню. Ты достиг нашей цели быстрее меня и дождался, когда и я поднимусь наверх. Спасибо.
Благородный. Немного смешной, потому что не всегда понимаешь, что именно правильно, а что выглядит нелепо. Ты человек с большой буквы. Все темные дела остались позади. Уже доказал.

ПОСТСКРИПТУМ

Гаара – это моя любовь, которая с годами не гаснет. Мне бы очень хотелось увидеть игрока, который полюбит этого персонажа. У меня действительно много мыслей и идей для игр. Как в мире шиноби, так и в альте. Будет немного эгоистично с моей стороны, но я очень ревностно отношусь к данной роли и буду прямо забирать тебя полностью. Да, я бы даже не отказался какие-то эпизоды отыграть именно пейринговые, но не требую этого (почти). Естественно, ты можешь все это проигнорировать и просто прийти. Все равно буду любить и играть. Только я бы не хотел очень видеть персонажа, который страдает и все еще не прощает себя за прошлое.

https://get.wallhere.com/photo/anime-Naruto-Shippuuden-Gaara-mythology-screenshot-39705.png

0

16

Inuzuka Kiba

[ NARUTO ]

http://forumavatars.ru/img/avatars/0005/6f/5f/31-0.gif http://aniavatars.com/data/avatars/219/711.gif

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА

Я даже не знаю, что рассказать. Просто ты такой же, как я. Хотел, так же как и я стать Хокаге. Давай, не теряй сноровку. Оставайся моим товарищем и моим соперником. Ты же очень веселый, надежный и заботливый друг. История твоя проста и нет в ней темных пятен. Собачник, который скалиться и все время смотрит вперед.
В детстве мы часто убегали с уроков или же срывали их. Ты очень добрый парнишка. Приятный до ужаса, но порой просто отстраненный от меня. Быть может, не такой сильный, но я уверен, что ты достиг больших высот в своих техниках.
Общительный и крикливый. Ты же такой же как и я, как уже было сказано. Не забывай об этом.

ПОСТСКРИПТУМ

Честно скажу, у меня плохое понимание персонажа, но мне очень жаль, что его слили. По моему мнению, он очень крутой. Так что если вам интересно, то не топчитесь на месте. Игры придумаем. Сообразим. Я очень хочу видеть самого настоящего друга, который меня будет понимать и поддерживать. Пожалуйста, не берите роль на день или неделю. Раскройте его. Покажите насколько он может быть классным.

https://i.pinimg.com/736x/38/65/32/38653245ed68e4edcf38aff208ced3e6--otaku-anime-anime-naruto.jpg

0

17

Uzumaki Naruto в ожидании сенсея
Hatake Kakashi

[ NARUTO ]

http://i40.ltalk.ru/4/13/231304/139/avatars/18.gif https://media.kitsu.io/users/avatars/34234/medium.gif?1393536430

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА

Кто не знает легенду про Белого Клыка в деревне? Говорят, что он был очень слаб и пошел против правил. Именно это его и погубило. Он не смог выполнить задание, но спас своих товарищей. Вместо «Спасибо», его возненавидели. Каждый был готов буквально своими руками его убить. Какаши видел все это. Он рос именно в такой ужасной обстановке. Когда отец потерял свои дух, когда он решил, что жить больше не сможет. Люди жестокие, порой даже до ужаса, потому что не видят, что своими словами могут убивать. Разве это неправильно? Выбрать жизнь, а не задание. Да, они инструменты своей деревни, но ведь у них есть семья, они все равно люди. Почему никто не пошел защищать отца Какаши. Никто. Так он и остался сиротой.  И понял лишь одно, что нельзя нарушать правила и выполнять миссию, иначе ты будешь жалким мусором, который не стоит и гроша. Ужасные слова, которые вновь и вновь вырывались из уст седого мальчика.
Какаши рос замкнутым, одиноким и нелюдимым. Превратился в оружие своей деревни и был готов за нее погибнуть. Ему было плевать на все. Видимо, в тот момент, когда отец убил себя, то забрал какую-то часть и мальчишки, его душу и оставил его пустым.
Друзей у него не было. Разве что Гай, который так сильно хотел стать шиноби. Какаши видел, как тот тренируется, но старался не обращать на это внимания. Зачем в пустую его тратить? Времени у него было не так много. Изучать, быть готовым. Наверное, его можно смело назвать гением своего поколения. При всем, он не обладал никаким кекегенкаем. Просто потомком Белого Клыка.
Пока однажды он не потерял своего товарища. Обито Учиха отличался от других Учих. Он не был собранным и у него никогда ничего не получалось. Все время бегал за их общей подруги Рин. В то время, когда та уделяла больше внимания ему. Забавно это все. Вот только Какаши не собирался с ними сближаться. Не собирался, но все же получилось. Обито стал его лучшим другом, который помог ему обрести правильный путь перед смертью. Обито погиб, но отдал своему товарищу, а именно Какаши один глаз шаринган, которые активизировались буквально во время боя.
Потеряв друга, Хатаке обещает защищать Рин, но та сама прыгает на его чидори, чтобы защитить деревню от себя. В это время в ней находиться один из хвостатых (точно не помню). Это тоже оставило свой след в дальнейшем развитие персонажа.
Какаши валился всех на экзамене и не брал никого под свое крыло. Долгое время он вовсе работает, как Анбу, но Третий Хокаге все же его назначает учителем седьмой команды. Как ни странно, но Наруто, Саске и Сакура проходят его тест и становятся его учениками.
Какаши очень забавная личность. Ему ближе Саске, потому что он понимает его, ибо был таким же мудаком в детстве и гением тоже. Прекрасно понимает Наруто, потому что видит в нем своего лучшего друга.
Все время сидит с книгой, которую пишет Джирая. Один из легендарных Санинов.
Какаши хоть и равнодушен, спокоен и силен, но он очень даже хорош в юмор и в сарказм. Иногда просто не понятно, когда он шутит, когда в серьез говорит. Ему нравиться кушать бесплатно, точнее за счет Ирука-сенсея.
Ему пришлось многое преодолеть и это все равно оставило свои след в его развитие.
Все время опаздывает и говорит, что теряется во времени и заблудился по дороги жизни. Задумчивый и сильный мужчина, шиноби деревни.

ПОСТСКРИПТУМ

Что я могу хотеть от Какаши? Он мой учитель, который показал путь. Тот, кто признал нас и обучил базовым техниками. Игру мы обязательно придумаем, тут проблем не должно возникнуть. Его взгляд. Его манера. Его юмор. Да, последнее мне прямо жизненно необходимо, потому что он особенный в этом плане. Да, частенько даже жесток, но это все мелочи и мы уже привыкли к этому.
Связь обязательно дам. Какую захочешь, такую и дам. Общаться вне форума не обязательно, но было бы круто, наверное. Я не знаю просто, как тебе будет удобно. Только как придешь – сразу напиши мне  в лс. Иногда я слоупок и могу не заметить.
Какаши берите надолго. Играйте им на форуме. Не надо его брать на день или неделю, пожалуйста. Я не требую активности как таковой. Просто следуйте правилам проекта и все.

http://images6.fanpop.com/image/photos/36500000/Kakashi-image-kakashi-36544004-700-990.jpg

Отредактировано Uzumaki Naruto (2018-11-03 01:07:22)

+1

18

Uzumaki Naruto в ожидании Извращенного-отшельника
Jiraiya

[ NARUTO ]

http://i48.mindmix.ru/41/66/406641/89/7664189/546.gif http://aniavatars.com/data/avatars/205/203.gif

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА

Джирая – это ученик Третьего Хокаге. После Академии он попадает в одну команду с Орочимару и с Цунаде. В будущем они становятся легендарными Санинами. Их сила невероятная и их признают все. Если посмотреть со стороны, то этот беловолосый мужчина совсем не похож на серьезного шиноби.
Он вырос в Конохе и всегда его любил. Воспитал своих учеников, среди которых был Минато. Его любимчик, который должен был быть ребенком пророчества. Ему так казалось. Только он ошибся.
Как-то Джирая попадает в  Гору Мьёбоку. Как именно, думайте сами, потому что есть вариант манги, а есть вариант аниме. Мне без разницы, собственно. Именно здесь он обучается, тренируется и может активизировать режим отшельника. У него так же заключен призыв с жабами. С ними ему просто и его они приняли, вот и все.
Джирая очень веселый мужчина, а еще похотливый. Ему дай только развлекаться с девушками, да еще и книги об этом писать. Все, больше ничего и не надо, казалось бы, но это не совсем так. Каждый раз он возвращается в Коноху и докладывает о том, что видел и слышал за ее приделами. Информатор. Быть может, он и хотел бы вернуться, но вроде как жизнь отшельника его устраивает. А что? Останавливаться в отелях, купаться с красивыми девушками в горячих источниках, что еще надо для полного счастья?
Вот и он такого же мнения. Ему нравиться быть Санином и он никогда не предаст деревню. В какой-то момент он забирает с собой Наруто, потому что является его крестным. Кажется, что об этом знали не многие, но именно этот веселый старикан был самым верным другом его семьи, когда еще Узумаки был в животе своей матери.
Да, он умер, но я бы очень сильно хотел его вернуть. Почему бы не попросить об этом Орочимару?

ПОСТСКРИПТУМ

У меня не было отца, но был ты, Джирая. Заменил мне буквально всех и каждого, поэтому я бы хотел видеть тебя здесь. Ты моя семья, которую я потерял и понял, что именно испытывал после смерти клана Саске. Но разве тебя нельзя вернуть? Пожалуйста, приходите на роль так, чтобы не уйти. Связь предоставлю, как только придете, какой будет удобно. Только отпишись в лс, чтобы я не упустил тебя случайно

https://s017.radikal.ru/i401/1510/69/4cac7130f6f2.jpg

Отредактировано Uzumaki Naruto (2018-11-03 01:27:47)

+1

19

так себе брат в ожидании...
Elijah Kamski

[ DETROIT: BECOME HUMAN ]
Деятельность: CEO, bitch

http://s3.uploads.ru/KFLhq.jpg

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА

Талантливый мистер Хамски. Гений, миллиардер, плейбой, филантроп. Младший из близнецов Ридов, после развода родителей остался с матерью и ее фамилией. Серый кардинал, интриган, опаснейший и весьма коварный. Голубая мечта психотерапевта. Ебет дроидов и говорит всем что он художник, он так видит.

ПОСТСКРИПТУМ

Лав/хейт отношения. Большую часть времени близнецы не способны поддерживать цивилизованный разговор, что не помешает каждому из них медленно и со вкусом порезать пилочкой для ногтей друг за друга. Флэшбэки в детройтское детство, когда они еще были Лучшими Друзьями Навсегда.
В целом вижу Элайджу не совсем нормальным мальчиком, куда-то в сторону аспергера (но это уже вам решать, конечно).
Вообще собирался играть всякие семейные дела, но если вам очень хочется, можно в альт по пейрингу сходить, я не жадный.

http://s3.uploads.ru/KFLhq.jpg

Отредактировано Gavin Reed (2018-11-03 22:38:18)

+1

20

Hal Jordan в ожидании...
Thaal Sinestro | Таал Синестро

« Ничто не способно меня напугать. Я и есть страх. »
[ DC Comics ]
Раса: Коругарец.
Деятельность: Лидер корпуса Синестро. Главный ситх всея DC Comics, а не эти ваши Дарксайды с Брениаками.

http://sh.uploads.ru/t/Fy5Bf.jpg

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА
«И светлой ночью, и в тёмный день, в свет выйдет страх, покинув тень...»

Тысячи лет Зелёные Фонари были хранителями мира и порядка в галактике, тысячи лет они стояли на страже идеалов справедливости, защищая слабых и обездоленных. Таал Синестро был одним из величайших Зелёных Фонарей. Будучи простым археологом с планеты Коругар в секторе 1417, Синестро получил своё кольцо при схожих с Хэлом обстоятельствах - раненый зелёный фонарь передал ему кольцо, которое увидело в мужчине огромный потенциал и приняло его, как своего хозяина. Получив в свои руки мощнейшее оружие во вселенной, Таал с лёгкостью победил преследователей предыдущего Фонаря и был принят в корпус, став новым защитником своей планеты, утопающей в коррупции, криминале и безумии.
Пройдя дополнительную подготовку, Синестро, в отличие от большинства членов корпуса, с лёгкостью освоил все азы управления кольцом, постигнув саму суть всех сил, что оно давало и с новыми навыками он принялся беспристрастно нести правосудие в свой сектор. Однако на место старых преступников приходили новые, один коррумпированный правитель сменялся другим и так продолжалось много лет. Видя, что его старания пропадают даром, а Хранители не желают ничего предпринимать, в самой душе Таала начался внутренний раскол. Впрочем, в те времена ещё молодой Синестро верил в идеалы корпуса и в правильность собственных действий. Подкреплял эту веру и друг Таала - зелёный фонарь сектора 2187, Абин Сур, с которым у Синестро развились настолько близкие отношения, что они считали друг друга братьями. Таал Синестро даже взял в жёны сестру Абин Сура, но спустя два года, после того, как у них родилась дочь, для Синестро настали по-настоящему тёмные времена. На Абин Сура было совершенно нападение, в результате которого старый друг погиб, а кольцо отошло к представителю "примитивного" вида - Хэлу Джордану. Одновременно с этим Коругар, словно чувствуя слабость Синестро, взбудоражился новой волной преступлений.
Тогда-то Таал Синестро и понял, что основным инструментом для достижения абсолютного порядка является страх. Животный страх перед наказанием, тот, что испытывают животные, перед хозяином с палкой. Осознав и приняв эту новую идею, Синестро начал жестоко насаждать порядок как на Коругаре, так и во всём секторе. Результаты оказались настолько впечатляющие, что сектор Синестро стал одним из самых безопасных мест в галактике: никакого казнокрадства, никакой контрабанды, никаких убийств. Таал отвечал на любые попытки совершить зло бОльшим злом. Естественно, при таком раскладе коругарец стремился протолкнуть свою точку зрения и во всё корпусе, однако Хранители были непреклонны и это положило начало открытой конфронтации между Синестро и непосредственным руководством. Желая ещё больше насолить Хранителям, Таал заступился за Джордана, которого хотели лишить права пройти обучение и стать полноправным Зелёным Фонарём, однако он совершенно не ожидал, что именно ему доверят в ученики человека. Синестро несознательно злился на Джордана за то, что человек даже не понимал, какой груз ответственности лежал на его плечах и что именно он носил кольцо силы Абин Сура. Впрочем, упорство, с которым Хэл взялся за обучение, дало свои плоды и со временем Хэл и Синестро поладали, а ещё через некоторое время они стали лучшими друзьями, подобно тому, как Таал дружил с Абин Суром.
Так продолжалось до тех пор, пока Джордан, начав самостоятельную службу, не оказался на Коругаре волею случая. Увидев, в каком состоянии держится всё население планеты и после длительного спора с самим Таалом, человек поднял восстание, в результате которого два зелёных фонаря схлестнулись в поединке. Сражение длилось несколько дней, в результате которого Хэл одержал сомнительную победу лишь из-за того, что Синестро, разум которого не был замутнён эмоциями, прекрасно понимал, что они оба нарушили один из основных законов корпуса. Вскоре их схватили и доставили на Оа, центральную планету Зелёных Фонарей, где Таал узнал, что его жену убили во время восстания, а дочь бесследно пропала. Вдобавок к этому, Хэл Джордан, лучший друг и бывший ученик, свидетельствовал против Синестро.
Оставленный всеми, преданный и покинутый, Таал Синестро открыто поклялся отомстить Хранителям и в особенности Хэлу Джордану, по вине которого погиб родной для Синестро человек. Его приговорили к пожизненному заключение в антиматериальном секторе "-1", на Кварде, где многие годы Таал скитался в одиночестве, пока наконец он не обнаружил в подземельях расу оружейников, которые, как и он, были изгнаны Хранителями много тысячелетий назад. Вместе они создали жёлтое кольцо силы, которое, в отличие от зелёного кольца, черпало силу от страха, а не от воли, а также центральную жёлтую батарею.
Вместе с новыми силами, Таал Синестро и оружейники с Кварда создали тысячи жёлтых колец, готовясь выпустить их по всей галактике, начав настоящую войну за право нести правосудие.

ПОСТСКРИПТУМ
« ... Кто на пути стоит- исчезнет прочь, сгорит, познав... Синестро мощь! »

О чём мне говорить? Если Вы берёте на себя эту роль, то знаете, что Таал Синестро - это самый опасный ублюдок в галактике, заклятый друговраг, который имеет очень глубокий и прописанный характер. Чёрт, да если бы тут был Хэл Джордан, я бы и сам на себя взял эту роль, ибо он крут. По-настоящему крут. К тому же, его влияние распространяется и затрагивает не только корпус ЗФ, но и остальные корпуса, и Землю в частности. Конечно, я слегка изменил биографию, как это сделал и в анкете на собственного персонажа, но думаю, что тут мы найдём компромисс. Ну и да, конечно, нас ещё война ждёт, так что жду ,надеюсь, верю, в гостевой.

Код:
[/img][url=http://uploads.ru/2p4bZ.jpg][img]http://sh.uploads.ru/t/2p4bZ.jpg[/img]

+1

21

подопечный в ожидании...
Чёрный Ральф // Р Первый

[ ДОМ, КОТОРОМ ]
Раса: человек, прыгун
Деятельность: воспитатель Третьей (самой странной) и Четвертой (самой опасной) группы, основатель Дома в далёком прошлом, будущий Сторож

http://funkyimg.com/i/2MUuE.png

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА

Наш дорогой, глубоко но не всегда уважаемый воспитатель. Насколько кто его уважает сам для себя решает. Но Ральф далеко не самый плохой в блоке директората. Это не чеканутый Гомер и не придурковатый Шеф. Ральф, как бы он того ни хотел, на одной волне со своими воспитанниками. И с Домом в общем. Если других воспитателей Дом принимал неохотно (да и не принимал вовсе), то Ральф стал для Него некоторым исключением. И поняв это, Ральф попытался высказать свои умозаключения другим, однако не встретил понимания. Этот человек, конечно же, никогда не станет "ловцом душ". У него нет талантов Лося, он не располагает к себе, сколько пугает. Вечно угрюмый, серьезный, ничего не пугающийся Ральф, лезущий туда, куда его не просят, но находящий там то, чего найти вовсе не хотел.
Запоздало, но он все же понял, чем и как живет Дом. И это знание не далось ему легко. Надо было видеть состояние Ральфа в тот момент. Естественно, Табаки это раздражало. Перепрыгнул, орал Шакал, где это видано!
А если говорить серьезно, то Ральф изначально был связан с Домом. Подписываясь тарантулом  он наводит на мысль о том, что он зациклен на кругах, как основатель Дома в далекие усатые года. Именно эту привычку он сохранил, утратив память. Но я не навязываю вам это. Хотя выглядит красиво. И возможно именно по этой причине Ральф рассматривается на роль Сторожа. Та, что пожизненная. Именно поэтому он соглашается на нее.
Человек же он высокой морали и справедливости. Несмотря на то, что он хорошо чувствует и понимает своих странных воспитанников из третьей и четвертой, он все-таки не дает им выходить за рамки дозволенного. Он сдерживает их и предупреждает, но вместе с тем мило заботится об их сохранности. И если хоть кому-то будет угрожать опасность, он сделает все, чтобы исправить это. Например, красиво соберется свалить в закат, почему нет?
В остальном Ральф чудесный персонаж, пусть и попутно  противоречиво раскрыт. Но его желание познать Дом и приблизиться к нему, это трогает. Дает понять, что этот мир забирает не только молодых людей и детей. Он забирает и души взрослых тоже. Тех, что могут слышать песню, конечно же.

ПОСТСКРИПТУМ

Как мы без своего воспитателя? Кто будет давать нам подзатыльники и напоминать о том, чтобы не притворяться тупыми? Ну или хотя бы доказывать перед Акулой, что мы не тупые.  Беситься с незаслуженного клейма тупости, в общем. Да и во всем прочем Ральф достоин того, чтобы его играли. Ибо он хороший человек. Мрачный, странный, но хороший. Плохой человек не привезет из психушки дорогого его воспитанникам человека. Плохой человек не поможет пережить самую болезненную потерю в жизни. Плохой человек не предупредит своих воспитанников о нависшей опасности перед выпуском. У Ральфа, конечно, свои методы и свои взгляды на то, как решать неразрешимые без применения силы проблемы. Он просто собирает манатки и валит, но это все плохое влияние Наружности. Наружности, понятие которой Ральфу не чуждо. Так что не такой он уж "не свой". А, напротив, куда более "свой", чем многим хотелось бы.
Мы хотим развернуть Ральфа, дать ему второе дыхание. Почему? Да потому что автор дала ему хорошее начало и сваляла в комочек вопросов в конце. Надо это исправить. Мы уже пишем буквы "Р" на стенах этого форума, Р Первый.

+2

22

Katsuki Bakugou в ожидании друга
kirishima eijirou

[ BOKU NO HERO ACADEMIA ]
Раса: человек-герой
Деятельность: ученица ЮЭЙ

http://funkyimg.com/i/2MV9y.gif

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА

Киришима – это парень, который внушает уверенность. Кажется, что за его спиной ты находишься под защитой. Его стойкость, жажда боя, любовь к героизму – все это действительно впечатляет. Быть может, он не всегда был такой, но у каждого есть своя история. Кому-то приходиться струсить в самый ненужный момент и принять этот факт, как есть. Просто такое случается и с этим ничего не поделаешь. Все мы были детьми и это нормально, когда ты боишься и сомневаешься в своих силах. Однажды ты отпустишь это, верно?
Киришима очень колоритный, красивый и харизматичный персонаж. У него есть свои тараканы, а так же его невероятный оптимизм. В какой бы ситуации мы не были, он всегда пытается подбодрить и обнадежит. Не всегда это правильно, но это порой просто необходимо.
Веселый, дружный и общительный молодой человек. С тобой не скучно, с тобой приятно находиться и этого у тебя не отнять. Порядком бесит вечное «мужик», но да ладно, терпимо.

ПОСТСКРИПТУМ

не знаю, что сказать, но все же мне этот красноголовый идиот очень нужен. прямо до ужаса, если что. не требую пейринга, если что. придешь - обсудим. быть может, все к этому и придет, но спешить раньше времени не стану. связь в лс, обязательно, потому что могу проебать тебя в гостевой. а так, жду. айда живее)

https://i.pinimg.com/736x/be/89/61/be8961051f4835e8253962f7613c2b1f--kirishima-eijirou-boku-no-hero.jpg

Отредактировано Katsuki Bakugou (2018-11-08 00:42:40)

+1

23

чародейка из Марибора в ожидании...
Cirilla

[ THE WITCHER ]
Деятельность: госпожа Пространства и Времени // княжна из Цинтры // Нильфгаардская наследница

https://69.media.tumblr.com/1b7099fb0d66761cd5078076b374928f/tumblr_o4go0hAHjp1rpd9dfo3_250.gif

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА

Цирилла родилась у проклятого Дани, оказавшегося императором Эмгыром, будущего императора Нильфгаарда, и наследницы Цинтры - Паветты. Еще до ее рождения, Цирилла была отмечена Предназначением. Ее рождение - это целое хитросплетение интриг, игр с генами и прочая эльфская ерунда, вникать в которую ни у кого особенного желания никогда не было. Одно было ясно - Цирилла отмечена Предназначением, она носитель гена Старшей Крови, девочка, которая может стать гибелью или спасением очень многих. О том, как к этому отнесется сама Цири не подумал никто. Каждый с детства в ее жизни пытался ею манипулировать. А у Цири, как назло, как в рок судьбы, получился очень непокорный, мятежный характер. И когда Нильфгаард напал на Цинтру, а черный солдат вывез ее из города, чтобы передать для исполнения будущего Предназначения, Цирилла сбежала. Ее пути снова пересеклись с Геральтом из Ривии и даже такой человек, как ведьмак уже не смог отрицать очевидного - нельзя просто пройти мимо Предназначения.
Эта девочка для многих стала особенной, но не потому, что была той самой "особенной" в плане происхождения, крови, биографии. А потому, что Цирилла оставляла ощутимый след на судьбе каждого, с кем пересекалась за свою жизнь. За ней шла жизнь, но за ней тянулась и смерть. Ей помогали многие люди, многие из них пытались ее безуспешно погубить. Всю жизнь она боролась за свое выживание, а не только за примитивную свободу. Она плутала между мирами, сражалась с опаснейшими людьми, и сбегала от собственного Предназначения. Пожалуй, именно тогда Цири поняла, что ее судьба - это вечный побег.
Для Ведьмака она стала дочерью, для Чародейки Йеннифер - ребенком, о котором она всегда мечтала, но которым никогда не смогла бы владеть. Для Трисс Меригольд - сестрой, о благе которой она будет заботиться спустя даже много-много лет..

ПОСТСКРИПТУМ

Трисс очень нуждается в своей сестренке! Хотя бы потому, что у меня не получается нормально сыграть с дорогой Цири всё то, что я задумала. Не собираюсь опускать вас в омут чародейства и магии :3 но мне хотелось бы участвовать в пути Цири почему только Йен должна рисковать своей жопой ради Цири, а учитывая, что мир на грани смерти, тут нужна правильная рука. И это точно не рука старого Знающего :/
Мы начинаем играть по началу 3 части игры, все далее будет переиграно, так что вы будете вольны сами выбирать свой путь)) и изменять его так, как понадобится!

https://i.pinimg.com/564x/68/ff/35/68ff35cb610b569bb4e131fab819465b.jpg

+3

24

Haruno Sakura в ожидании подруги
Yamanaka Ino

[ NARUTO ]
Деятельность: куноичи, медик

https://66.media.tumblr.com/6c0ab0cdf36a0ae78ca465a5a318bae9/tumblr_inline_owx7e5TbCr1sk6k5s_250.gif

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА

Если вы вдруг забыли какие-то детали биографии Ино, я советую вам посмотреть её тут - информация достаточно полная. Переписывать её сюда я смысла не вижу, потому что если вы хотите попробовать играть Ино, то, скорее всего, вы про неё всё знаете.
В новелле "Сакура Хиден" Ино - помощница Сакуры в детской психиатрической клинике. Читать её совсем необязательно, но я бы хотела оставить это и в игре. Идея открыть клинику принадлежала Сакуре, однако Ино принимала в этом участие с самого начала - без неё было бы не управиться. Произошло это в первый год после войны.
Ино - уверенная в себе девушка, красавица и умница. Она целеустремлённая и талантливая, что помогло ей стать второй ученицей Тсунаде. Для неё очень важны узы, связывающие её с друзьями, поэтому даже если она кажется немного заносчивой, всё равно она заботится о них. Ино женственная и мозги у неё частенько повёрнуты в сторону любви, но это не мешает ей вовремя сосредоточиться на поставленных задачах.

ПОСТСКРИПТУМ

Не буду настаивать на том будущем, которое прописано в манге или аниме. Мы тут с Наруто вообще придумал интересную штуку - каждый любит кого хочет, в том количество, в каком хочет хД Это же кроссовер, тут есть альтернатива! Собственно, если захотите, поиграем немного фемслэша в ау. Не захотите - у нас каноническое и прошлое, и будущее. Хочу сделать уклон на то, что их история соперничества помогает им становиться лучше, даже если сейчас они хорошие подруги. Всё равно приходится часто наступать друг другу на пятки. Развить тему с психиатрической клиникой тоже хочу. Больше хочу сосредоточиться на временах "Наруто", да послевоенные первые годы.

Я люблю Ино - она славный персонаж. Надеюсь, вы относитесь к ней также тепло. Это - главное требование. Всё остальное обсуждается. Даже если вы давно уже не связаны с "Наруто", но хотите вспомнить былые времена, не стесняйтесь! Вместе будем вспоминать какие-то детали или придумывать новые.

http://pm1.narvii.com/6652/32cdc91ac0a4481b0daf4a0e9860fe50e0a7ec87_00.jpg

Отредактировано Haruno Sakura (2018-11-11 01:24:32)

+1

25

ангела циглер в ожидании помешательства
Moira O`Doran

[ Overwatch]
Деятельность: генетик

https://pa1.narvii.com/6814/81167bb93bb603d9608deb9df434317db12b925d_hq.gif

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА

на самом деле, я не считаю важным и полезным писать прямо всю биографии мойры, потому что ее можно найти вот тут. скажу только то, что ей сейчас 48 лет и это, пожалуй, самое главное; мойра - человек, у которого прошел пубертатный период и все действия взвешены. у нее острый ум, она многое знает и, конечно же, помнит. а еще она из дублина и рыжая.
помните, что она работала на блэквотч, а так же ее как-то обвиняли едва ли не во всех смертных грехах.

ПОСТСКРИПТУМ

мойра о`доран спокойна, как мертвое море; мойра смотрит своими глазами в самую душу и у ангелы холодок по коже и коленки подгибаются, потому что она до сих пор помнит холодный голос и кровь на плаще [очередные опыты не всегда бывают удачными]. мойра о`доран смотрит на ангелу и у той подгибаются колени, потому что превосходство в глазах мойры — ощущается кожей. ангела закусывает губы и старается пройти мимо мойры, потому что рядом с ней нельзя давать слабость [ангела не признается, что у нее сердце бьется в глотке, ведь это — слабость]

ангела циглер всегда была прекрасным ученым и всегда знала, как добиться прогресса медицины; от мойры о`доран у ангелы стынет в жилах кровь и про себя она шепчет молитву, ведь нельзя признаться в выедающем чувстве влюбленности, которая смешивается с ненавистью и страхом — слишком сильные эмоции, от которых пальцы немеют и в горле пересыхает.

ангела возвращается к себе в квартиру поздно ночью — очередное собрание, очередные планы и цели, которые слишком тяжело будут достигнуты; ангела циглер в растянутой рубашке стоит на кухне и пьет горький кофе за несколько мгновений до того, как раскроется дверь и свет скользнет украдкой в кухню, такую же стерильную, как и вся жизнь ангелы.

https://d1u1mce87gyfbn.cloudfront.net/media/screenshot/moira-screenshot-001.jpg

+1

26

ангела циглер в ожидании прекрасного человека
Jack Morrison

[ overwatch ]
Деятельность: в прошлом - глава overwatch. сейчас - мститель

https://66.media.tumblr.com/223837d830a6ca5b4b9d58e70265b7c2/tumblr_inline_oj8dr7UYow1ts97q9_500.gif

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА

опять же, лучше всего, если вы сами прочитаете про джека тут и прикинете, сможете ли вы играть этого персонажа и правильно передасть всю трагичность судьбы этого человека; его возраст - неизвестен, ровно как и то, что с ним стало, вот только джек - сильный духом персонаж, который был даже главой организации. у него есть верные друзья, которыми он дорожит и, быть может, хотел бы даже спасти.

ПОСТСКРИПТУМ

у джека моррисона вся душа в ранах [ангеле не исцелить его, как бы она не пыталась]; джек моррисон смотрит на всех собравшихся и прикрывает глаза — здесь собрались все, кто когда-то стоял у истоков, а вина перед ними лежит непомерная. ангеле кажется, что у джека комплекс — попытка взять на себя все то, в чем напортачили другие. а еще он хочет всех спасти [здесь они с ангелой уж слишком похожи]

ангела отмывает с ладоней грязь и кровь, в очередной раз перевязывает каждую рану моррисона, касается пальцами его шрамов под одеждой и невольно обнимает, прижимается — ангеле слишком сильно жаль, что у нее нет настоящих крыльев, чтобы укрыть джека от воспоминаний и спасти от саморазрушения; ангела провожает его взглядом, приглаживает свои волосы и проверяет свой макияж, который делает скорее по привычке, чем из надобности. у них с джеком слишком много общего [ей хочется в это верить], да вот только надежды совсем чуть-чуть.

ангела закрывает глаза, кладет голову на плечо джека в моменты, когда ей слишком страшно и тихо говорит об открытиях, заполняет пустоту внутри себя вот таким вот способом, от которого никому не легче. ангела судорожно выдыхает каждый раз, когда им пора прощаться — она боится, что это может быть последний раз.

я вижу [да и хочу] между этими двумя броманс. я хочу между ними отголосков бывшей страсти, которую никто не собирается отпускать, хотя и пора. я хочу грань всего вот этого вот — нерешительность признаться, что все давно осточертело и пора прекращать заполнять друг-другом пустоту прошлого и настоящего. я хочу этих многозначительных касаний, взглядов, а потом тихого "как же все заебало".
просто приходите, любите персонажа, я ни на чем не настаиваю. а найти все так же — в личке или гостевой.

https://i.pinimg.com/originals/f7/c5/39/f7c53978cb04b32fc35b186581d0385c.jpg

+1

27

Брат твоего начальника в ожидании...
Cora Harper

[ MASS EFFECT: ANDROMEDA ]
Деятельность: заместитель Первопроходца

https://69.media.tumblr.com/11edfa0396cf80e14757b9d58336a628/tumblr_om95lqPy7c1r5pc6bo6_250.gif

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА

Загадочная, талантливая Кора Харпер, для которой Алек Райдер был настоящим кумиром. Алек выбрал именно ее за таланты, за ответственность, за все лучшие качества Коры, как командира и солдата. Приказ для нее святое, она хорошо знает, что такое долг и субординация. Прекрасная выучка, незаурядные таланты, способности, которые как раз нужны настоящему первопроходцу. Кора была выучена в спецназе азари, это огромная школа жизни, которая Кору сформировала, как личность и человека. Военные истории, забавные моменты из жизни, сожаления, беды, любовь и кровь - все это случалось с ней, Кора уже ничему не удивляется и создает впечатление, будто бы готова ко всему. Дисциплинированная, сдержанная. Кора не заводит ни романов, ни друзей, Кора Харпер тот самый человек, расположения которого хочется добиться, человек, которого хочется раскрыть и рассмешить. Ибо чего это она вечно серьезная и деловая? Не человек разве? Кора Харпер - та, которой хочется сделать что-нибудь забавно гадкое, а вместе с тем - прекрасное.
Нельзя же быть вечным солдатом! Для кого-то она в первую очередь женщина, только потом - безукоризненный солдат. Кора Харпер должна была заменить Алека Райдера, но Алек передал свои полномочия и обязанности Саре. Не сказать, что это подорвало желание Коры помогать команде Первопроходца, но личный поступок Алека задел ее. Недостаточное доверие? Как это объяснить? Годы тренировок - все в пустую! Кора никогда не покажет вам своего пренебрежения, никогда не скажет, что на самом деле она иного мнения, Кора тактична и воспитана, но порой все видно по ее лицу и отношению вне службы. А еще видно, что она не такой робот, каким хочет казаться. Где-то там внутри есть мечтатель, который выращивает цветы на Буре и мечтает о саде с розами в их новом доме.

ПОСТСКРИПТУМ

В общем, я глубоко влюблен в этого персонажа, сам не знаю почему. Как начал кутить с Корой при первом прохождении, так и не могу изменить ей даже ради интереса. Я люблю таких персонажей, которых надо раскрыть, чтобы понять, какие они на самом деле. Не показные и не слишком яркие, в чем-то даже скучные, но вместе с тем прекрасные. Буду любить вас, даже если вы не будете любить меня. Никуда вам не деться от моего "фангёрлинга", уж простите. А вообще, идеально, если вы стали персонажем мне в пару. Я оч хочу отыграть этот пейринг таким, каким он должен быть. Размеренным и не сопливым. Предупреждаю, что не люблю ванить, не перевариваю тупую романтику. А еще я слегка упоротый... но Сара как-то же смирилась  https://i.imgur.com/bDToR.png наверное...

https://i.pinimg.com/564x/0f/22/19/0f2219cbad93a4b7f2d14e977888a93f.jpg

+1

28

последняя джедайка в ожидании...
Kylo Ren

[ STAR WARS ]
Раса: человек, одаренный Силой
Деятельность: новый Верховный лидер Первого Ордена, личная головная боль одной мусорщицы и одного генерала, блудный сын, разочарование галактики года и все-таки еще один Скайуокер

https://thumbs.gfycat.com/MasculineFluidDikkops-max-1mb.gif

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА

Сын Леи Органы и Хана Соло, племянник Люка Скайуокера. Единственный сын "звездных" родителей, героев Альянса повстанцев и затем Новой Республики. Наследник семьи, где семейные проблемы решать не умеют. Для кого-то не более, чем мальчишка, не умеющий справляться с собственными эмоциями, для других - пользующийся благосклонностью лидера ученик, для третьих - потерянный сын и причина растоптанной надежды. Но кем его все же не называли, так это предателем, убийцей, погубившим множество невиновных.
Наверное, мать не хотела, чтобы так отзывались о сыне. Считала его сбившимся с верного пути заплутавшим ребенком, которого еще можно взять за руку и вывести к свету.
Поруганные надежды нельзя склеить. Душевные раны не лечатся, особенно если их растравлять кислотой жгучей обиды.
Сделанной основным стержнем, на который нанизана вся философия-оправдание Темной стороны Силы.
Вряд ли могло бы сложиться иначе для того, в ком хотели видеть воплощение родительских надежд, не понимая, что в любой ситуации всегда виноваты обе стороны.
А ведь все начиналось прекрасно. Рожденный через год после битвы при Эндоре и уничтожения второй Звезды Смерти мальчик был желанным ребенком. В нем видели воплощение прекрасного будущего, которое, как верили, должно было скоро настать. Первый рожденный одаренный Силой, племянник последнего джедая в галактике, сын видного политического деятеля, стоявшей у истоков Новой Республики. Сын Леи Органы и Хана Соло рос в полноценной семье, но счастье которой, увы, не было полным.
Не зря говорят, что споры родителей наносят травму их детям. Разлад между Леей и Ханом усугублялся год от года. Слишком разные взгляды, слишком разные интересы, слишком мало времени, уделенного сыну. От рождения тонко чувствующий, эмоциональный мальчик по имени Бен видел, как охладевали двое самых близких, самых любимых его людей друг к другу - как рушилась внешне долго время выглядевшей счастливой семья, в которой один родитель остервенело вгрызается в политику, а другой отводит душу в вылазках в дальний космос.
Когда же Лея отдала его в обучение своему брату, Люку Скайуокеру, семья окончательно перестала быть целой.
Одиночество, непонимание и разочарование в самых близких людях посеяли пагубные семена, взошедшие ростками обиды. И так-то прежде эмоциональный ребенок вырос в замкнутого вопреки своей природе юношу, который не мог разобраться, почему все получилось вот так. Переживания и накапливаемое напряжение выливались в более чем скромные успехи во время ученичества, постоянные попытки докопаться до истины порождали уверенность в существовании некой тайны, должной объяснить, почему родители предпочли избегать решения семейных проблем, прячась за привычной им деятельностью. Когда же еще вдобавок стали сниться непонятные сны, в которых сама тьма дышала сипло и тяжко, стало наконец-то понятно, что должна существовать некая семейная тайна, которая объяснит если не все, то хотя бы очень многое.
Бен ничего не знал о родстве с Дартом Вейдером до некоторого времени. Одновременно с тем некая оппозиция тоже раздобыла много интересных историй и раскрыла общественности, кем был отец Леи Органы. Но в храм Люка Скайуокера до учеников новости приходили с опозданием, и правду Бену выпало узнать не из головизора.
Соло-младшего страшили тьма и боязнь пасть на темную Сторону, но именно это в итоге с ним и случилось.
Ему исполнилось 23, когда на него вышел Сноук. Хитрый, коварный тактик, дальновидный стратег, Сноук показался юноше тем существом, который знает много больше обо всем и особенно - о самом Бене. Несмотря на яркий характер, Соло-младший скрыл знакомство с Верховным лидером Первого Ордена, что в конечном итоге привело к полному и безоговорочному падению молодого джедая. Это потребовало времени и немалых усилий, но результат того стоил.
Особенно помог тщательно подпитываемый ужас самого Люка, который боялся, что однажды племянник превратится в исчадие зла, да настолько сильно боялся, что одной темной ночью поддался искушению и едва не заколол Бена во сне. А когда тот проснулся в недоумении и понял, что учитель и родственник его предал, когда Бен спешно покиинул храм, к Люку вернулся рассудок - и он отшатнулся в омерзении от себя самого.
Бен, взявший себе имя Кайло Рен, в одну глухую, дождливую ночь уничтожил все, что Люк создал. Из-за него, Люка Скайуокера, по его, Люка, вине молодой падший джедай прошел по стопам деда, убив каждого ученика в храме - как когда-то Дарт Вейдер вырезал юнлингов. Отринув Светлую сторону Силы, Рен, тем не менее, никак не мог избавиться от лучика света глубоко в собственной душе, но надеялся, что каким-то метафизическим образом дед поможет внуку обрести подлинную власть над Темной Стороной, а потому его нередко успокаивали и вдохновляли исповеди покореженному шлему Вейдера, который однажды очутился в его руках.
Убив своего отца на базе "Старкиллер", он надеялся, что лучик погаснет. К сожалению, это не помогло.
Жаль. Сноук убедил, что Светлая сторона, которую поддерживала семья Бена, приносит в конечном итоге только страдания - видя собственными глазами, что с ними стало, как не поверить? Темная же, как тот утверждал, способна освободить от всей боли и страданий.
Девчонка с Джакку, эта мусорщица, которую звали Рей, перевернула все с ног на голову. Добыла дроида с картой к Люку Скайуокеру, нашла где-то световой меч, неизвестно как научилась с ним обращаться и освоила азы Силы. Они сталкивались несколько раз, пока в итоге Рей не увезла с разваливающейся на куски планеты-станции своего дружка-предателя, оказавшись разделенной с Реном расширившейся огненной пропастью. Тот же, пострадав сначала от выстрела вуки, затем из-за неудачного стечения обстоятельств во время поединка с девчонкой, был найден давним соперником - Хаксом, которому по приказу Сноука пришлось взять падшего джедая с собой на уцелевший флагман - звездный разрушитель "Финализатор".
Оказалось, что связь с девчонкой никуда не исчезла. Между ними возникло то, что когда-то называли Узами Силы - крепкая связь позволяла им чувствовать друг друга и стречаться во снах. Рен знал, что Рей нашла Люка и учится у него - если жалкте "три урока Силы" считать обучением. Он подтолкнул ее припереть Скайуокера к стенке и выдать страшную тайну - заставила рассказать, что это из-за него, дяди, Бен пал на Темную сторону.
Рен звал свою мусорщицу, тешил ее иллюзиями, а когда она сама заявила, что видит в нем хорошее и верит в его возвращение к свету - понял, что время пришло.
И Рей пришла к нему сама. Сдалась, прибыв на флагман Сноука, позволила отвести себя к Верховному лидеру. В лживой идеологии которого к тому времени Кайло разочаровался и в отношении которого имел свои планы. Воспользовавшись моментом, Рен уничтожил упивавшегося собственным величием старика и вместе с Рей отбился от алых гвардейцев.
Но когда предложил ей остаться с ним, построить новое будущее без старой морали, она отказалась и улетела. Короткая схватка, во время которой они не поделили световой меч Люка Скайуокера, закончилась взрывом и легкой контузией. Рей ушла, а Рен, очнувшись, принял на себя командование Первым Орденом и продолжил преследование остатков Сопротивления на планете Крэйт, где над ним здорово потешилась проекция Силы самого Люка. Оказалось, что Рей успела эвакуировать Сопротивление и его мать, Лею Органу, на "Тысячелетнем соколе". Но это лишь значит, что война не окончена и они встретятся вновь.

ПОСТСКРИПТУМ

По моей версии Рей и Рен таки связаны, причем не только как "заклятые враги", но и Узами Силы, которые притягивают их друг к другу. Чего греха таить, я вижу их исключительно парой, причем такой, в которой каждый пытается переубедить друг друга в правильности своих взглядов. Но при этом мне чрезвычайно нравится мысль посмотреть, что могло бы случиться, согласись Рей остаться с Реном в алом зале, присоединиться к нему, в меру пытаться объяснить свои взгляды и заодно познавать не только светлую, но и темную сторону Силы, делая это добровольно, оставаясь собой.
Мы с Леей будем рады игре с человеком, настроенным на продолжительную и качественную игру. Рен - персонаж сложный, драматичный и глубокий, со своими тараканами и причинами. Умение видеть в нем глубокую драму, внутреннюю борьбу, конфликт между своими желаниями, планами и тягой к близким людям, по моему скромному мнению, совершенно необходимы для достойного раскрытия этого персонажа.
По времени скорость игры зависит от интереса и возможностей: я легко подстраиваюсь под любой темп от нескольких постов в день до поста раз в две недели. Главное, чтоб персонаж игрался, а хозяин его загорелся идеей, игрой и не пропадал.

https://pp.userapi.com/c837534/v837534295/4995a/_zXeSCZMQZs.jpg

+2

29

Джин Эрсо в ожидании
K-2SO

[ STAR WARS ]
Раса: дроид.
Деятельность: имперский охранный дроид серии KX на службе Альянса.

https://69.media.tumblr.com/c9bd197d7d8a3417fc341558ab33cf46/tumblr_oia7nl2wad1v9oda2o8_r3_400.gif

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА

Кей-Туэссо — это...
— два с половиной метра тонкого сарказма за корпусом из чёрной дюрастали;
— алгоритмы принятия решений на грани всех трёх законов Азимова сразу;
— "Кассиан так сказал";
— "Кассиан не уточнял как именно";
— "А не шарахнет?" — "Да не должно" как первый лог после загрузки с новой прошивкой;
— surrounded by idiots;
— вероятность 95%, что общение с ним вам не понравится — взаимно;
— ...когда лучше не сопротивляться.

ПОСТСКРИПТУМ

Требования стандартны: не брать персонажа на неделю, писать посты, не сливаться по-английски. Размер постов и темп игры значения не имеют.
Мы играем альтернативные события после "Изгоя", все спаслись и пытаются как-то продолжать жить дальше. Вариантов уползания для Кея у меня несколько, начиная с ребута на новой платформе после битвы при Явине и загрузкой "себя" в другого дроида той же серии (да, HISHE не отпускает, это гениально, серьёзно). В общем, найдись, большой и страшный чёрный дроид, ты очень нужен своим непутёвым органикам.

https://s1-ssl.dmcdn.net/frFQv/x360-0V9.jpg

+1

30

Тодороки в ожидании...
Gray Fullbuster

[ FAIRY TAIL ]
Деятельность: волшебник, член гильдии «Хвост Феи», ледяной убийца демонов

http://sd.uploads.ru/mljUn.gif

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА

— Будучи мальчишкой, потерял по вине демона Делиоры родителей - Сильвера и Мику Фуллбастер и всех друзей.
— Ради мести, Грей начал обучаться магии у сильной волшебницы по имени Ур.
— Маг Созидания Льда и Убийца Демонов, состоящий в гильдии Хвост Феи, который входит в Команду Нацу.
— После миссии на острове Галуна, он получает шрам на лбу над левым глазом, который частично закрывают его волосы.
— Эксгибиционист. По одному слову тут уже все понятно.

ПОСТСКРИПТУМ

Я просто хочу увидеть мага льда. Пусть фандомы и разные, но с радостью бы поиграл, померился силами. Все же лед против льда, довольно интересно.

http://s9.uploads.ru/aEkAH.jpg

+1

Вы здесь » anticross » Шведский стол » жди меня - ищу тебя