Антикросс приветствует гостей! В Месте, где каждый может показать своё желание творить и развивать полюбившиеся миры, а также создавать новые, пусть даже не очень каноничные, сплетения фендомов - ведь для этого и нужны кроссоверы, не так ли?
Этот город черный, мрачный, невзрачный и опасный. Каждый, кто просыпается здесь по утрам – это прекрасно понимает. Каждый осознает тот факт, что ему придется совершенно не сладко и он может стать следующей жертвой очередного съехавшегося психа, который хочет управлять миром тем или иным способом. Весь этот мрачный мир сводит с ума и сверлит где-то внутри. Ужасно грязно и темно, чтобы принимать это за действительность. Где-то и когда-то это должно кончиться, но все никак. Никогда.
Желтый - цвет страха. Красный - ярости. Зеленый - Воли. Синий - надежды. Розовый - любви. У каждой квинтэссенции эмоционального спектра есть свой цвет. Свое кольцо. Свой носитель. Я знаю их все, - думала Джесс, закрыв глаза. И почти слушая собственный голос в своей голове - какой цвет у отчаяния?

anticross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » anticross » Парадная дверь » гостевая v.1

гостевая v.1

Сообщений 151 страница 180 из 387

1

https://i.imgur.com/eMo8XAM.png
ANTICROSS
« теплая атмосфера и уют в подарок »

Антикросс приветствует гостей! В месте, где каждый может показать своё желание творить и развивать полюбившиеся миры, а также создавать новые, пусть даже не очень каноничные, сплетения фэндомов — ведь для этого и нужны кроссоверы, не так ли? С нас — уют и приятные плюшки, за которые платой является лишь ваше участие и, что уж греха таить, упртость. Начинаем!

■ Рейтинг кроссовера Антикросс — 18+. Мастеринг отсутствует.
■ Роли придерживаются на трое суток, продление до двух раз осуществляется по отдельной просьбе в гостевой.
■ Внешности не держим, вы вольны подбирать любые образы своим героям - только не переборщите, так как канон не должен кардинально меняться, даже если речь идёт о рисованных или компьютерных персонажах.

ПРИДЕРЖАНЫ
- ДО 17.12
«Overwatch» - Moira O`Doran за genesis

- ДО 18.12
«shadowhunters» - isabelle lightwood за isabelle lightwood

ВЫКУПЛЕНЫ
«dc» - floyd lawton подробности у АМС
«marvel» - johnny blaze подробности у АМС
«miraculous ladybug» - gabriel agreste подробности у АМС
«дом, в котором» - стервятник за амс
«Fairy Tail» - Erza Scarlet за Rachel Amber
«Voltron: Legendary Defender» - Keith Kogane
«the witcher» - vernon roche за Edward Elric
«Dishonored» -  the Outsider за амс
«Dragon age» -  Solas за Русалка

заявки только по согласованию с заказчиком:
«Fullmetal Alchemist» - Alphonse Elric за Edward Elric
«star wars» - mitth'raw'nuruodo за кастом ЗВ

ПРИДЕРЖИВАЙ ПО КОДУ:

Код:
[size=12][font=alegreya sans sc]«фандом» - [b]имя персонажа[/b][/font][/size] за [url=ссылка на профиль]ник[/url]

0

151

Corvo Attano, держим)

0

152

«Дом, в котором...» - Слепой за потом беги
спасибо

сфинкс, заявка содержательна и прекрасна, один вопрос: что по ожидаемому темпу игры? я не очень (совсем не) быстрый, и если нужно больше поста в неделю, я, наверное, не буду занимать время каста и роль.

0

153

простите, с кодом налажал
что с незрячего взять

Код:
[size=12][font=alegreya sans sc]«Дом, в котором...» - [b]Слепой[/b][/font][/size] за потом беги

0

154

потом беги, вот это праздник на нашей улице! По темпу игры - без проблем) пост в неделю или две меня полностью устраивает)

+1

155

А где можно с Ридом перетереть за судьбу РК900?

0

156

слишком хорош для тебя, мне нравится этот боевой настрой (и поспорить не с чем)
перетереть можно в лс или в тг

Отредактировано Gavin Reed (2018-11-06 22:18:48)

0

157

Код:
[size=12][font=alegreya sans sc]«detroit» - [b]RK900[/b][/font][/size] за слишком хорош для тебя

придержите, пожалуйста, на максимум.

0

158

слишком хорош для тебя, держим)

0

159

пока думаю над правильностью принятого решения, держите ッ

Код:
[size=12][font=alegreya sans sc]«dragon age» - [b]marian hawke[/b][/font][/size] за [b]пепел[/b]

0

160

пепел, всё правильно, продолжайте!
завернули)

0

161

Добрый день! Вопрос к касту ЗВ - в какую сторону сюжет уклонен больше, Расширенная вселенная или Новый Канон? Что планируете играть?

0

162

._.,  добра!
Для нашего каста невозможного мало... У нас есть и представители Нового канона и те, кто берегут многолетние традиции ; )
Так что у нас можно найти и сюжет и соигроков по вкусу.
Я в свою очередь представляю группу симпатичных обитателей галактики, которые сочетают в своих сюжетах костяк Легенд периода оригинальной трилогии и присыпает их самыми адекватными (несильно изменяющими эти самые легенды) элементами НК.
Например, тем же Изгоем-1.
Знатоков и любителей ЗВ здесь правда много, даже если у некоторых из них и нет пока своих ЗВ-ролей. Поэтому тут точно будут рады выслушать ваши пожелания и,  возможно, тут же пойдут на встречу.
В данный момент, например, у нас совершенно не раскрыта эпоха Войн Клонов. Как и Старой Республики.
Возможно, самое время начать это исправлять.
Лично я был бы очень рад любому из дрим-тим Изгоя, Люку, Палпатину ( У нас есть Таркин и Кренник и Лея... Весьма необычно пышный политический букет).
Если вдруг вам по душе ВК и Орден, то вас точно поддержат в начинании, если решитесь на кого-то из джедаев.
Да пребудет с вами Сила. И вдохновение на игру )

Отредактировано Galen Erso (2018-11-07 15:36:06)

+3

163

Да я вот в раздумьях, даже в периодах, не то что в персонажах... Потираю любимые мозоли и много думаю.
Была мысль, глядя на ваш политический букет, взять Исанн Айсард.

0

164

Блин, и все же я должна рискнуть. Вдруг каст соберётся? Главное же, чтобы кто-то начал, правда? :3
На сколько я поняла, ники на русском возможны. Придержите, пожалуйста:

Код:
 [size=12][font=alegreya sans sc]«Маг дороги» - [b]Лена Лапина[/b][/font][/size] за брум

0

165

брум, да :3 русские ники разрешены! Ждем вас))

+1

166

._., Исанн, безусловно, интересный персонаж. Тем не менее, если вы затрудняетесь, может быть, подойти к вопросу с другого конца, так сказать? Что бы хотелось сыграть? Понятно, что в любом случае выйдет всего и понемногу, но, вот, например, Гален - это явно не персонаж для пиу-пиу и экшна, а вот, если обратить взгляды к охотникам за головами или повстанческим пилотам - то там будет экшн с редкими вкраплениями чего-либо иного.
Может, стоит начать поиск своего амплуа с выяснения этих позиций)

0

167

Скажем так, для экшена, световых мечей и всего самого хорошего излюбленный персонаж найден много лет назад, но в моей голове он развит, раскрыт до той стадии, когда начинаются сплошные хэдканоны времен Второй гражданской, потому что сама Расширенная Вселенная заканчивается как опора, а это слишком экзотические условия и для игры, и для поиска соигроков, не питаю розовых надежд.
Поэтому ищу что-то достаточно радикальное для баланса - что-то плохое, что-то не касающееся Силы даже левой пяткой, что-то из тех эшелонов, где уже в гущу не кидаются сломя голову. Да, из периодов не слишком хочется изменять дорогому мне 19 ДБЯ - 18 ПБЯ. Вот и приходят на ум личности вроде Айсард, Гилада Пеллеона или Натаси Даалы. Если немного отступить от позиции "плохой", то Айрен Кракен до кучи.

0

168

добра вам, хвойные) у вас очень крутой дизайн)
если я везде все нормально посмотрела, то она свободна
а я могла, это же я

Код:
[size=12][font=alegreya sans sc]«life is strange» - [b]Maxine Caulfield[/b][/font][/size] за [url=http://anticross.rusff.ru/profile.php?section=essentials&id=84]Макс[/url]

+1

169

Maxine Caulfield, шикарный выбор! Ждем тебя :3 роль забита!

+1

170

._., я за Айсард и Даалу, думаю, их будет проще всего в сюжет вписать. Кракена тоже можно и, раз повстанцев тоже рассматриваете, не могу не посоветовать Дрейвена.

0

171

Доброго времени! Придержите, пожалуйста

Код:
[size=12][font=alegreya sans sc]«star wars» - [b]atton rand[/b][/font][/size] за jaq

0

172

jaq, до 10-го ноября)

0

173

а можно мне придержать персиваля еще на три денька?

0

174

Percival Graves, можно, конечно же! :3 придержали!

0

175

Anticross написал(а):

«marvel» - black widow за natalia romanova

Слишком увлеклась анкетой, продлите, пожалуйста. х)

0

176

Natalia Romanova, ноу проблем :3

0

177

Я тогда, пожалуй, остановлюсь на Айсард. Можно ли булет немного сжать биографию?

0

178

._., можно))

0

179

Хожу вокруг вас уже давно, думаю, а не присоединиться ли непопулярной ролью, чтобы потом сидеть в альтах хд
Но сегодня вдруг захотелось поинтересоваться у Наруто, как он отнесётся к Сакуре, которая не любит Саске. И на ребёнка от него согласится только в случае, если придут персонажи из "Боруто", выбора-то не буде. Потому что сама Сакура будет предпочитать играть более молодые годы.

0

180

А придержите, пожалуйста, а то Макс, наверное, одиноко:

Код:
[size=12][font=alegreya sans sc]«life is strange» - [b]victoria chase/b][/font][/size] за [url=http://anticross.rusff.ru/profile.php?id=86]Victoria Chase[/url]

+1

Вы здесь » anticross » Парадная дверь » гостевая v.1