Антикросс приветствует гостей! В Месте, где каждый может показать своё желание творить и развивать полюбившиеся миры, а также создавать новые, пусть даже не очень каноничные, сплетения фендомов - ведь для этого и нужны кроссоверы, не так ли?
"К бедности и нищете привыкнуть просто невозможно, ни ужасы войны, не бедственное положение в Республике, свидетелем которого он становился уже ни раз, даже пустынный Татуин, от песка которого приходилось избавляться потом долго, не производили такого отталкивающего впечатления. Сколько беженцев торчит здесь? Сколько подобных планет и еще более отвратительных условий для жизни? Реван молчит, не кривит лицом, но просто дает себе обещание восстановить аграрный корпус и самолично подобрать штат дипломатов и не сдохнуть, пока и те и другие не обретут достаточно полномочий, чтобы хоть в Республике подобного дерьма стало поменьше".
"Криком врываются голоса и дерут сознание и память, вытаскивают сокровенное. Как они шли на приступ, как стрелы Андруил проходят по рядам, собирая кровавую жатву. Те, кто убрал со своих лиц метки, те, кто больше не клеймён — о, оказывается это ещё более лёгкая цель! И чужое вожделение к смерти чувствуешь всем нутром, словно лук не в руках Великой Охотницы".

anticross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » anticross » Парадная дверь » гостевая v.1

гостевая v.1

Сообщений 61 страница 90 из 436

1

https://i.imgur.com/eMo8XAM.png
ANTICROSS
« теплая атмосфера и уют в подарок »

Антикросс приветствует гостей! В месте, где каждый может показать своё желание творить и развивать полюбившиеся миры, а также создавать новые, пусть даже не очень каноничные, сплетения фэндомов — ведь для этого и нужны кроссоверы, не так ли? С нас — уют и приятные плюшки, за которые платой является лишь ваше участие и, что уж греха таить, упртость. Начинаем!

■ Рейтинг кроссовера Антикросс — 18+. Мастеринг отсутствует.
■ Роли придерживаются на трое суток, продление до двух раз осуществляется по отдельной просьбе в гостевой.
■ Внешности не держим, вы вольны подбирать любые образы своим героям - только не переборщите, так как канон не должен кардинально меняться, даже если речь идёт о рисованных или компьютерных персонажах.

ПРИДЕРЖАНЫ
- ДО 16.01
«Berserk» - Griffith за глас рассудка
- ДО 18.01
«Toaru Majutsu no Index» - Ladylee Tangleroad за Ladylee Tangleroad

ВЫКУПЛЕНЫ
«dc» - floyd lawton подробности у АМС
«marvel» - johnny blaze подробности у АМС
«marvel» - Sif подробности у АМС
«marvel» - Sigyn подробности у АМС
«miraculous ladybug» - gabriel agreste подробности у АМС
«tolken's legendarium» - Tauriel за Maxine Caulfield
«star wars: kotor» - darth malak за revan
«Voltron: Legendary Defender» - Keith Kogane за Prompto Argentum до 25.01.2019

заявки только по согласованию с заказчиком:
«star wars» - mitth'raw'nuruodo за кастом ЗВ

ПРИДЕРЖИВАЙ ПО КОДУ:

Код:
[size=12][font=alegreya sans sc]«фандом» - [b]имя персонажа[/b][/font][/size] за [url=ссылка на профиль]ник[/url]

0

61

скример, заглядывайте к нам на огонек!))

0

62

Код:
[size=12][font=alegreya sans sc]«naruto» - [b]haruno sakura[/b][/font][/size] за [b]лакричная[/b]

заверните, плес.
и заранее благодарю с:

0

63

лакричная, шикарный выбор :3 за вами!

0

64

Добра и пушистостей незабвенные. Уважаемый каст Ведьмака, отзовитесь пожалуйста, кого вы б лично предпочли видеть в своих дружных (о я хочу на сие надеяться) рядах?
Потенциально могу играть Роше (правда прежде ну гммм не свезло) и роль для меня новая. Играл в далекой древности за Эмиель Регис Рогеллек Терзиефф-Годфроя и Эмгыра вар Эмрейса, но теоретически могу "тряхнуть стариной" и вспомнить все.
Относительно недавно (в 15-17гг водил  Вредину, Весемира и Айдена...

0

65

Вредина, здравствуйте!! Будем безумно рады вас утащить в любой удобной и вдохновляющей вас роли, на самом деле :3 но сюжетно нам очень пригодился бы Эмгыр и Регис)) я больше склоняюсь к Эмгыру, если вы не против играть политику) если же хотите что-то более активное в плане локаций и действий, то конечно Региса)

0

66

Регис и сюжетка? Оо
Позвольте поудивляться. Я признаться откровенно как то гмм не вижу пока как может скромный лекарь-травник участвовать... И я могу с вами пообщаться в скажем.... скайпе или асе? Если поделитесь на форуме хоть чем то для связи, то я сей момент по получении постараюсь состыковаться.)

0

67

Вредина, что вас удивляет? При должном внимании любого персонажа можно вписать в сюжет и активно задействовать. Все зависит от желания так-то х)
У меня есть телеграмм, если желаете)

0

68

Аммм, да давайте но ответить я смогу через полчаса- надо ребенка из школы забрать
И придержите пожалуйста Региса))) Хочу чего нить поактивнее и менее мозголомное.)

0

69

Вредина, @Voluspa
Жду весточки от вас) роль придержим.

0

70

hey, guys
не мог пройти мимо этих стройных ёлочек
держите ящера

Код:
[size=12][font=alegreya sans sc]«sengoku basara» - [b]date masamune[/b][/font][/size] за [url=http://anticross.rusff.ru/profile.php?id=57]Date Masamune[/url]

tnx

0

71

Date Masamune, схватили и унесли в чащу
до 4-го)

0

72

Здравствуйте)
С открытием вас)
Придержите,

0

73

Прошу прощения, это не я, это браузер))
Придержите, пожалуйста:

Код:
[size=12][font=alegreya sans sc]«Dragon Age» - [b]Varric Tethras[/b][/font][/size] за Гном
Код:
[size=12][font=alegreya sans sc]«Dragon Age» - [b]Marian Hawke[/b][/font][/size] за Разбойница

0

74

Гном, ничего страшного, держим до 4-го)

0

75

Anticross написал(а):

«archie comics» - harvey kinkle за sinner

продлите пожалуйста  https://i.imgur.com/uzeVebl.png

0

76

Harvey Kinkle, до 4-го включительно https://i.imgur.com/9cPUyGI.png

0

77

Привет! Сцапайте пока что за мной. ♥

Код:
[size=12][font=alegreya sans sc]«Fairy Tail» - [b]Lucy Heartfilia[/b][/font][/size] за [url=http://anticross.rusff.ru/profile.php?id=58]заклинатель[/url]

+3

78

Lucy Heartfilia, до 4-го ноября в вашем распоряжении)

0

79

придержите это чудо

Код:
[size=12][font=alegreya sans sc]«Dragon Age» - [b]The Inquisitor[/b][/font][/size] кредо моё

0

80

кредо моё, ого! С пребольшим! Ваш на три дня))

0

81

кажется, он свободен
и у вас очень уютно

Код:
[size=12][font=alegreya sans sc]«Fantastic Beasts» - [b]Theseus Scamander[/b][/font][/size] за [url=http://anticross.rusff.ru/profile.php?id=61]Theseus Scamander[/url]

+1

82

Доброго времени)

Код:
[size=12][font=alegreya sans sc]«dc» - [b]diana prince[/b][/font][/size] за [url=http://anticross.rusff.ru/profile.php?id=62]diana prince[/url]

+1

83

Theseus Scamander, Diana Prince, до 5-го ноября за вами)

0

84

Доброго вечера.
Рассматриваю антикросс в качестве площадки для отыгрыша, однако, беспокоит один вопрос, который поможет определиться: милорд Болтон, какие у Вас планы на игру? : ) есть ли желание обменяться любезностями, да отыграть битву бастардов?)

0

85

сансапатура, И вам доброго! От лица милорда скажу, что битвы бастардов в плане нет. Мы с леди Старк сошлись на взаимном сотрудничестве, подразумевающее иное течение данной истории. Спасибо за внимание к форуму! Могу помочь чем-то еще?))

0

86

Доброго времени суток. А заверните мне на максимальный срок:

Код:
[size=12][font=alegreya sans sc]«Naruto» - [b]Uchiha Sasuke[/b][/font][/size] за darkwood

0

87

darkwood, за вами! *-*

0

88

прокрастинация не отпускает, продлите, пжлст

Anticross написал(а):

«archie comics» - Salem Saberhagen за я открываю пивко

0

89

Salem Saberhagen, продлено, котик :3

0

90

Вопрос такой к касту Звездных джедаев.
Мне что-то жуть как хочется попробоваться на роли Гривуса. Найдутся возможности воплотить это в жизнь или могу мимо идти? ХД

0

Вы здесь » anticross » Парадная дверь » гостевая v.1