Антикросс приветствует гостей! В Месте, где каждый может показать своё желание творить и развивать полюбившиеся миры, а также создавать новые, пусть даже не очень каноничные, сплетения фендомов - ведь для этого и нужны кроссоверы, не так ли?
"К бедности и нищете привыкнуть просто невозможно, ни ужасы войны, не бедственное положение в Республике, свидетелем которого он становился уже ни раз, даже пустынный Татуин, от песка которого приходилось избавляться потом долго, не производили такого отталкивающего впечатления. Сколько беженцев торчит здесь? Сколько подобных планет и еще более отвратительных условий для жизни? Реван молчит, не кривит лицом, но просто дает себе обещание восстановить аграрный корпус и самолично подобрать штат дипломатов и не сдохнуть, пока и те и другие не обретут достаточно полномочий, чтобы хоть в Республике подобного дерьма стало поменьше".
"Криком врываются голоса и дерут сознание и память, вытаскивают сокровенное. Как они шли на приступ, как стрелы Андруил проходят по рядам, собирая кровавую жатву. Те, кто убрал со своих лиц метки, те, кто больше не клеймён — о, оказывается это ещё более лёгкая цель! И чужое вожделение к смерти чувствуешь всем нутром, словно лук не в руках Великой Охотницы".

anticross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » anticross » Парадная дверь » гостевая v.1

гостевая v.1

Сообщений 361 страница 390 из 436

1

https://i.imgur.com/eMo8XAM.png
ANTICROSS
« теплая атмосфера и уют в подарок »

Антикросс приветствует гостей! В месте, где каждый может показать своё желание творить и развивать полюбившиеся миры, а также создавать новые, пусть даже не очень каноничные, сплетения фэндомов — ведь для этого и нужны кроссоверы, не так ли? С нас — уют и приятные плюшки, за которые платой является лишь ваше участие и, что уж греха таить, упртость. Начинаем!

■ Рейтинг кроссовера Антикросс — 18+. Мастеринг отсутствует.
■ Роли придерживаются на трое суток, продление до двух раз осуществляется по отдельной просьбе в гостевой.
■ Внешности не держим, вы вольны подбирать любые образы своим героям - только не переборщите, так как канон не должен кардинально меняться, даже если речь идёт о рисованных или компьютерных персонажах.

ПРИДЕРЖАНЫ
- ДО 16.01
«Berserk» - Griffith за глас рассудка
- ДО 18.01
«Toaru Majutsu no Index» - Ladylee Tangleroad за Ladylee Tangleroad

ВЫКУПЛЕНЫ
«dc» - floyd lawton подробности у АМС
«marvel» - johnny blaze подробности у АМС
«marvel» - Sif подробности у АМС
«marvel» - Sigyn подробности у АМС
«miraculous ladybug» - gabriel agreste подробности у АМС
«tolken's legendarium» - Tauriel за Maxine Caulfield
«star wars: kotor» - darth malak за revan
«Voltron: Legendary Defender» - Keith Kogane за Prompto Argentum до 25.01.2019

заявки только по согласованию с заказчиком:
«star wars» - mitth'raw'nuruodo за кастом ЗВ

ПРИДЕРЖИВАЙ ПО КОДУ:

Код:
[size=12][font=alegreya sans sc]«фандом» - [b]имя персонажа[/b][/font][/size] за [url=ссылка на профиль]ник[/url]

0

361

Peter Parker, держим до 4 декабря, вдохновения!

0

362

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

363

Carol Danvers, вотэтоповорот хд
сменила, вдохновения!)

0

364

Сомневаюсь, что появятся ещё желающие, но пусть будет)

Код:
[size=12][font=alegreya sans sc]«transistor» - [b]red[/b][/font][/size] за [url=http://anticross.rusff.ru/profile.php?id=136]Red[/url]

0

365

Red, держу))

0

366

Доброго вечера!
А можно нам придержать?

Код:
[size=12][font=alegreya sans sc]«J. K. ROWLING'S WIZARDING WORLD» - [b]Albus Dumbledore[/b][/font][/size] за lemon
Код:
[size=12][font=alegreya sans sc]«J. K. ROWLING'S WIZARDING WORLD» - [b]Gellert Grindelwald[/b][/font][/size] за lemon

0

367

Коты, всемпривет, можно нам с партнером заранее забить:

Код:
[size=12][font=alegreya sans sc]«SHADOWHUNTERS» - [b]Alec Lightwood[/b][/font][/size] за Блестяшка
[size=12][font=alegreya sans sc]«SHADOWHUNTERS» - [b]Magnus Bane[/b][/font][/size] за Блестяшка

0

368

Хочу прийти к вам кем-то из варкрафта. Вопрос - может у кого есть хотелки или желание видеть определенного персонажа? Я пока в раздумьях.

0

369

Блэки, здравствуйте! Очень приятно видеть игрока по своему фандомиу! Хмм, могу пеосоветовать вам вот кого: Вариан Ринн, Джайна Праудмур, Утер Светоносный, Малфурион Ярость Бури. А вообще кто Вас интересует?

+1

370

Блестяшка написал(а):

Коты, всемпривет, можно нам с партнером заранее забить:

умммм мои хорошие. ураааа я не однааааааа. ура ура ура.

0

371

Добрый день )
Придержите, пожалуйста:

Код:
[size=12][font=alegreya sans sc]«Dragon Age» - [b]The Inquisitor[/b][/font][/size] за ушки на макушке

У вас такой уютный дизайн, ходила-ходила мимо и всё, больше не могу удержаться )

0

372

Добродня. Можно как-нибудь заполучить какую-нибудь связь с Шото и обсудить с ним его акцию?

0

373

газонокосилка,доброго вечера) можно, сейчас позовем)

0

374

Продлите нас, пожалуйста, мы правда-правда дойдем сегодня-завтра)

0

375

Alec Lightwood написал(а):

Продлите нас, пожалуйста, мы правда-правда дойдем сегодня-завтра)

*тихо всхлипнула* дойдите пожалуйста хныкь

0

376

Alec Lightwood, держим ваши роли! Вдохновения  https://i.imgur.com/dsi2j.png

0

377

на всякий, пожалуйста

Код:
[size=12][font=alegreya sans sc]«final fantasy» - [b]prompto argentum[/b][/font][/size] за [url=http://anticross.rusff.ru/profile.php?id=141]prompto argentum[/url]

+2

378

Prompto Argentum, держим, вдохновения)

0

379

Добра, прекрасные.
Хотела сказать, что у Мерси потрясающие заявки, и поинтересоваться, актуальна ли заявка на Мойру? Я бы с радостью поиграла с доктор Циглер

0

380

genesis, добрый день!)
Сейчас позовём игрока)

0

381

genesis написал(а):

Добра, прекрасные.
Хотела сказать, что у Мерси потрясающие заявки, и поинтересоваться, актуальна ли заявка на Мойру? Я бы с радостью поиграла с доктор Циглер

ой, здравствуйте! а вот и я с:
могу предложить вам любую удобную для вас связь!

0

382

ANGELA ZIEGLER
ух, вот это я удачно мимо проходила)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

383

genesis написал(а):

ANGELA ZIEGLER
ух, вот это я удачно мимо проходила)

постучалась с:

0

384

Котики, будьте бобры)
«Overwatch» - Moira O`Doran за genesis

0

385

genesis, держим!) вдохновения :З

0

386

Isabelle Lightwood, до 18 декабря за вами.)

0

387

Anticross написал(а):

«star wars: kotor» — bastila shan за revan

Не уверена, что есть смысл просить придержать, но это мне Реван выкупил, забираю. Переименуйте, пожалуйста, профиль. %)

Отредактировано Natalia Romanova (2018-12-25 00:48:47)

0

388

Bastila Shan, готово)

0

389

Доброго времени суток. Приятная ролевая и интересный (главное не избитый) набор фэндомов. Особенно интересуют Звёздные Войны. Правда при изучении их заявок (прослушке тайных переговоров под подушкой и т.п.) не было мною обнаружено заявки на нашего дорого Эникея Сковородкера, ака Дарт Вейдер, он же старший Скайуокер. Фэндому ЗВ он не нужен случаем?

0

390

Ведро, ситхи разные нужны, ситхи разные важны. От чисто своего лица могу предложить по большей части только АУ эпизоды, поскольку персонажам пересекаться не рекомендуется (во всяком случае Кассиан повторять судьбу Дрейвена из комиксов не планирует), но Андор в качестве офицера легко способен при Вейдоре походить в альтернативе. Можем и еще что раскурить, с клоническими войнами и кнс, ситхо-джедаями. А вот с основной игрой - увы, такое не провернешь.

+1

Вы здесь » anticross » Парадная дверь » гостевая v.1